ЖК "Зеленые аллеи"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Зеленые аллеи" реализуется ГК "МИЦ" в г. Видное, недалеко от деревни Тарычево. Дома возводятся поэтапно на территории площадью 34 га. Под застройку первой очереди отведено около 11 га земли, на которой появится 4 жилых дома. Во втором этапе на территории 23,23 га построят еще 10 домов.


    Описание корпусов


    Дома переменной этажности возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Фасады будут облицованы керамическим кирпичом коричневого и белого цвета, лоджии и балконы – остеклены тонированным стеклом в алюминиевом профиле. В квартале предусмотрено около 7000 квартир от одной до трех комнат площадью 45-112 кв.м. Все они сдаются без отделки. Высота потолков – 3 м.


    В каждом из жилых зданий в подземной части обустроят паркинг с расчета:


    • 91 м/м на 846 квартир в корпусе №1;
    • 199 м/м на 795 квартир в корпусе №2;
    • 225 м/м на 801 квартиру в корпусе №3 и т.д.

    Комплекс оснастят современными инженерными системами, в т.ч. централизованной системой отопления от крышных котельных. Устанавливаются радиаторы отопления, проводится электрическая разводка. В каждой секции монтируют по 2 лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг.


    Инфраструктура


    На территории "Зеленых аллей" будут построены следующие объекты социальной инфраструктуры:


    • 1 очередь – детский сад на 150 мест, расположенный в двухэтажной пристройке к первому корпусу и отдельностоящая школа на 600 учеников;
    • 2 очередь - 2 детских сада на 155 мест каждый, 2 школы на 600 учеников и поликлиника.

    В каждом корпусе на первом этаже отведены площади под коммерческие помещения (всего около 4 тыс. кв.м.). Внутренние дворы обустроят детскими игровыми и спортивными площадками, отведут места под открытые парковки для автомобилей. В северно-южном и западно-восточном направлениях проложат пешеходные бульвары с зонами отдыха со скамейками. В состав квартала войдет также Живописный пруд, воду в котором застройщик должен очистить, а прибережную территорию благоустроить.


    Месторасположение


    Рядом с комплексом находится 2 общеобразовательные – в 600 м и 1 км, и одна открытая сменная школа – в 500 м. В радиусе километра 3 детских сада, один из которых домашнего типа, и детский центр развития. Ближайшие супермаркеты – "Дикси" в 500 м, "Перекресток" в 900 м, "Квартал" и "Пятерочка" в километре. В г. Видное работают детская и взрослая поликлиники, детская инфекционная больница, частные клиники, в их числе стоматологические.


    Транспортная доступность


    Комплекс выгодно расположен по отношению к транспортным магистралям. В 10 мин. пешком находится ж/д станция "Расторгуево", откуда электричкой можно за полчаса добраться до Павелецкого вокзала. В генеральном плане развития города предвидится строительство дороги, соединяющей Видное напрямую с МКАД (4 км) и трассой М4-Дон. До ст. метро "Домодедовская" курсируют маршрутки. В самом городе налажена система автобусных и троллейбусных маршрутов.
     
  2. Цены здесь совсем не актуальные. Уже всё подорожало на 2-3 млн. (на 05-02-2015)
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей