ЖК Зеленоградский (Андреевка)

Тема в разделе "Андреевка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Зеленоградский" - проект комплексной застройки, что ведется в деревне Голубое городского поселения Андреевка. В состав жилого комплекса входит 22 семнадцатиэтажных многосекционных дома и 7 двадцатипятиэтажных башенного типа. ООО "ЖилИно" ведет строительство жилых корпусов и объектов инфраструктуры в шесть очередей. В первые две очереди войдут:


    • 9 17-этажных домов;
    • 2 подземных паркинга;
    • детский сад.

    В панельных зданиях предложены квартиры от одной до трех комнат площадью 25-71 кв.м. Планировки жилья улучшены за счет наличия гардеробных комнат, увеличения площади кухонь, некоторых до 15 кв.м, и балконов – до 5 кв.м. Проводится панорамное остекление балконов. Высота потолков на этаже - 2,85 м. Чистовая отделка предусмотрена только в общественных местах. Подъезды застройщик оборудует малошумными пассажирскими и грузовыми лифтами Отис.


    Инфраструктура


    Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает социально значимые объекты:


    • 4 дошкольных учреждения на 500 мест;
    • внешкольный центр досуга;
    • школа на 1000 учеников с собственным футбольным и баскетбольным полем (появится в 3-й очереди);
    • бизнес-центр с офисными помещениями, которые предложены с чистовой отделкой и под чистовую (запроектирован во 2-й очереди);
    • православная часовня;
    • спортивно-оздоровительный комплекс;
    • подземные паркинги под придомовыми участками;
    • аптека, парикмахерская, солярий, стоматкабинет, мини-маркет – все это будет расположено на первых коммерческих этажах новостроек.

    В "Зеленоградском" обустроят 5 спортивных площадок, велосипедные и прогулочные дорожки, зоны отдыха с беседками, гостевые парковки, детские игровые площадки. Проводится озеленение и освещение территории с применением элементов ландшафтного дизайна. Рядом с домами естественный пруд, лесопарк и прибрежная зона речки.


    Новый квартал "Зеленоградский" расположен в 7 км от Зеленограда. Жители новостроек смогут пользоваться инфраструктурой Андреевки, где находится несколько школ, детсадов, поликлиника, супермаркеты "Лента", "Перекресток", ТРЦ "Иридиум" с кинотеатром, продуктовый рынок и пр. Добраться до МКАД из городского поселения можно по Пятницкому шоссе (расстояние 28 км). Рядом с комплексом находится автобусная остановка. За 25 минут общественным транспортом можно доехать до ж/д станции "Крюково".
     
  2. Были в конце мая, стройка идёт полным ходом.. Дома уже стоят, детский сад уже строят.. Не знаю о какой заморозке идёт речь. Со строителями пообщались все выплачивают, вообщем в отличии от многих рядом стоящих ЖК все "кипит".
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Совершенно согласна с Александром. Стройка движется ударными темпами, в соцсетях даже есть группы, где можно наблюдать за строительством, задавать вопросы и пр...Мытоже столкнулись с ситуацией, которую описал Андрей, когда хотели бронировать квартиру в 20/1, но эти дома сняли с продажи.Это было в конце 2014г. И всем было понятно почему. разве мы не уже забыли, как расхватывались машины и пр? Поэтому понять застройщика можно: кто же кинется продавать квартиры в о времена финансовой смуты? Сегодня уже продажи двадцатых обоих корпусов идут полным ходом, и цены там очень привлекательные. Мы выбрали себе в 18/1. Каждую неделю бываем на стройке и видим, как быстро идёт строительство, как возводится детский сад. Были и в отделанных квартирах, причём не раз...не заметили неприличной слышимости, чушь это. ЖК обещает быть ярким, самодостаточным, с удачным расположением и хорошей инфраструктурой. Сейчас квартиры застройщик продаёт сам и с помощью "Азбуки жилья". Мы брали через "Базис". Составления договора ждали долго, это правда, но всё остальное шло как по маслу.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Просто мерзкое отношение к этой новостройке. Развод и обман от Застройщика. В начале были в продаже корпуса 18/1, 20/2, 20/1, забронировал квартиру в 20 корпусе и оба корпуса снимает застройщик с продажи и предлагает подобрать квартиру в 18/1 (единственном корпусе). Хорошо, скрепя зубами выбрал, но не то конечно, что хотелось бы. Далее долго тянули с составлением договора. Подписал договор, но пока не оплачивал, заплатил только 30 тыс. рублей за подбор квартиры и регистрацию. И апогеем это безобразия стал ночной звонок от застройщика с новостью, что продажа квартир приостановлена и договор застройщик расторгает со мной. Теперь мне надо вернуть мои 30 тыс. руб. о компенсации комиссионных сборов банка речи не идет. За это время пока кормили обещаниями в ЖК "Зеленоградский" я мог приобрести квартиру в другой новостройке до поднятия цен и быть счастливым, а тут доллар поднялся, время потерял, цены поднялись и я остался с голым задом. Чудовищное отношение к покупателям со стороны застройщика. Такое ощущение, что вернулись в 90-е, когда можно было без проблем кинуть покупателей и ничего им за это не будет. Даже имея договор на руках и оплату квартиры это еще не показатель, что вы купили квартиру. Договор расторгну, а деньги вернут. А кто мне вернет потраченное время?Обходите эту новостройку стороной. Не видитесь на красивые желтые домики, это лишь красивая обертка горького шоколада.Лозунг Застройщика: "Думал, думал и передумал"
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Здраствуйте.А на каком сайте инфо, что квартиры с отделкой?Сколько просмотрела, невидела.И в продаже сейчас дом только 18/1, он построенный, осталась внутреннея отделка и его здача будет в 15 году........
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    А вот у нас возник вопрос касательно покупки квартиры в этом ЖК и его надежности. Мы как-то приезжали посмотреть, а там офис продаж был закрыт и на въезде сваи стояли, то есть ощущение возникло, что стройка не движется. Много не понятных моментов.
     
  7. Недавно был на территории новостроеек в Андреевке у ЖК Зеленоградский. Встретили доброжелательно, все показали и объяснили. Смотрел однушку в доме 18/1. Стоительные работы почему-то не ведутся, но дом почти построен. О застройщике очень мало информации в инете, отзывов о нем тоже почти не видно. Почему не продаются квартиры в уже построенных рядом домах-непонятно.
     
  8. Мы вот так же, выбрали этот жк, съездили, посмотрели, все очень хорошо и говорят красиво! Но, когда мы решились заключить сделку с ними, не смогли дозвониться! Трубку никто не брал 3 дня!! Такое чувство, что они туда иногда приезжают, рассказывают сказки потенциальным клиентам и уезжают!
     
  9. Строят эти дома из очень тонких плит и затем отделывают утеплителем, который не безопасен ,при загорании одной из квартир - могут сгореть квартиры выше- см. пожар в Красноярске в сентябре 2014 года .
     
  10. Серёжа

    Серёжа Guest

    Очень часто понастроены дома
     
  11. Стройка идет медленно... хорошо то что застройщика акредитовали многие ведущие банки страны. Вероятность того что дома не сдадут очень низкая так что все будет хорошо
     
  12. Оля

    Оля Guest

    Стройка заморожена!!!!!
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Мы купили в этом жк квартиру,документы оформили быстро и без проволочек,персонал любезно с нами обращался,были на объекте,отделка была почти готова,сегодня сказали что дом сдан,будем ждать ключи....
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Мы купили в этом жк квартиру,документы оформили быстро и без проволочек,персонал любезно с нами обращался,были на объекте,отделка была почти готова,сегодня сказали что дом сдан,будем ждать ключи....
     
  15. Артур

    Артур Guest

    Вся нагрузка жилого комплекса ложится на существующую инфраструктуру д. Голубое, которое не развивается, а плотность населения и застройки возрастает в несколько раз. Начались большие проблемы с водоснабжением! Вода зачастую не поднимается выше пятого этажа. В часы "пик" (с 6:30 до 10:30 и с 19:00 до 22:00) её либо вообще нет, либо течёт тонкой струёй. Катастрофические проблемы с дорогами. Из посёлка всего один выезд. Дорога узкая, 6 метровая со сплошной разметкой - стоят знаки "обгон запрещён", иногда дежурит ГАИ. В часы пик пробки даже при выездах со дворов. Пробки продолжаются и по Жилинской улице в обе стороны: до Пятницкого шоссе (которая в это время тоже парализована) и до Зеленограда. Начались также проблемы с электричеством - частенько отключают, на час - два. Советую для осмотра своих будущих квартир приезжать в будни в часы "пик", дабы реально оценить ситуацию. Конечно, риэлторы и сотрудники отдела продаж будут этому противиться.))
     
  16. Детсад будет частным, инфа 100%, на 17 этажах трубы по потолку идут, протекает крыша, воды на состояние 6 марта нет, счетчики стоят до пятого этажа, электричество по временной схеме, подстанция пока не запущена. Со многим о чем сказано в договоре, идет отказ, не хотят ставить датчики учета теплоснабжения, окна должны быть двухкамерные, а по факту нет.Те люди которые приняли дом в эксплуатацию, неужели были на объекте, или по документам одобрили?
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Покупатели! Не доверяйте застройщику! Проверяйте всё, что относится к срокам, будьте готовы подать в суд. Сроки сдачи квартир, названные при продаже, переносились трижды. Сейчас простаки подписывают акты приемки квартир, в которых нет воды. канализации, электричества (и обязаны с этого момента за квартиры платить). Слышимость в домах прекрасная, инфраструктуры никакой пока нет, застройщик рассорился с администрацией Андреевки и Солнечногорска. Денег, по ходу, у него не хватает.
     
  18. EvgenIvanova

    EvgenIvanova Guest

    Обходите данного застройщика стороной. Их связи решают все, вплоть до того, что мифические комиссии утверждают, что в доме, который в марте был введен в эксплуатацию, есть и свет и вода с канализацией. На самом деле, на сегодняшний день, в доме отсутствует ГВС и ХВС, отсутствует электричество, лифты постоянно отключены или сломаны. Штукатурка отваливается на входных группах и внутри подъезда. Куча мелких недоделок. Очень много отступлений от проектной документации. А техэтаж, расположенный прямо в квартирах на 17-м этаже, так это вообще сказка! Люди которые приняли квартиры, уже сильно об этом жалеют. Дом до сих пор не стоит на кадастровом учете. Парковок почти нет.
    Все в этом ЖК, начиная от левой схемы продажи, уже предвещало неблагоприятный исход.
    Застройщик жуткий жмот! На людей этим товарищам плевать. Советую присмотреться к другим ЖК. Благо сейчас во времена кризиса, цены на жилье падают и есть из чего выбрать. Соседний ЖК более привлекательный в этом плане.
     
  19. В ЖК Зеленоградский сейчас открыли продажи от другого застройщика( их там 2), это прекрасный гармоничный мкр. из 3 домов , дома сданы, и все подключены, и лифты ездят,внутри подземный паркинг, а сверху много детских и спортивных площадок, тренажеры и места отдыха. Дома построены с применением энергосберегающей технологии, класс А. Несущие стены внутри квартиры ровные, 2-камерные стеклопакеты, панорамное остекление лоджий, и т. д.Сейчас еще и скидки, так однушка 41 м.кв. 2 330 000 руб.В офисе продаж От ВСН, вам проведут грамотный показ.
     
  20. Рудик

    Рудик Guest

    На реальном форуме вычитал такой отзыв о ЖК Зеленоградский. Хотел здесь покупать, так-как застройщик заманивает сравнительно низкой ценой. Но очень очень сомневаюсь теперь стоит ли это делать. Кто в курсе, подскажите советом. Вот отзыв:

    В очередной раз убеждаемся в … проектировщика данных домов. Какой … додумался укутать дом в пеноплекс (тот же пенопласт)? Если посмотреть на фотографии, то горел именно пенопкелс. Ветер в тот день был как раз со стороны 20-х домов. Торф горел уже не первый день. Ветром задуло горящий торф под обшивку. А так как фасад у нас с вами вентилируемый, то тяга там очень хорошая и разгореться пеноплексу не составило особого труда. Тяга сделала свое дело, и жар понесся вверх разрушая плитку. Рабочие конечно быстро все устранили, просто срезав обгоревшие куски пеноплекса и заменив их на минвату, которая кстати с честью выдержала испытания огнем.
    Если присмотреться, то снизу под фасадом, довольно приличные щели. Залететь туда может что угодно, например окурок, а там уже его поджидает пеноплекс, который и уложен похоже по периметру всего дома первым рядом.
    Кстати одна из причин возгорания торфа это как раз брошенные окурки. Сам наблюдал под окнами кучу окурков. Люди неужели так трудно, если вы курите поставить пепельницу на балконе и строителям своим привить немного культуры?
    Другой вопрос кто завез этот торф. Трава там все равно не растет. Благо рабочие после этого случая стали перекапывать газон, видимо с целью закопать злосчастный торф.
    От пожарных застройщику наверняка прилетит, но вопрос с демонтажом пеноплекса и замены его на минвату надо решать уже сейчас.хорошо что вовремя зам
     

Поделиться этой страницей