ЖК "Зеленая роща"

Тема в разделе "Медведково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Загородный жилой комплекс клубного формата «Зеленая роща» находится в Пушкинском районе Московской области, формально являясь частью города Ивантеевка. Комплекс бизнес-класса, выстроенный в английском стиле, расположен на территории бывшего подмосковного санатория, носившего то же название, и окружен лесными насаждениями.
    Описание комплекса
    Застройщик комплекса - ООО "М.К.Ф. Система-Бриз", реализует квартиры ООО "Бэст-Косналтинг". В «Зеленой роще» на площади почти в 7 га гармонично расположены как многоэтажные жилые здания, так и классические загородные таунхаусы. В центре комплекса возвышаются два многосекционных здания переменной этажности (5-6-7). Первые этажи зданий заняты под торговые и офисные помещения. В каждой секции смонтированы два лифта – пассажирский и грузовой, а также мусоропроводы.
    Вплотную к лесопарковой зоне возведены 14 классических двухэтажных таунхаусов с мансардами, восемь из них оборудованы гаражами (на первых этажах). Все здания построены по индивидуальным проектам, технология строительства – монолитно-кирпичная, при возведении использовались современные экологичные и энергосберегающие материалы.
    Квартирный фонд
    Квартиры в многоэтажных домах имеют одну, две или три комнаты, квартиры в таунхаусах – четырех- и пятикомнатные. Все квартиры – свободной планировки. Площадь однокомнатных квартир – 40–55 кв. м; двухкомнатных – 76–80 кв. м; трехкомнатных – 102–116 кв. м; четырехкомнатных – 143–165 кв. м; пятикомнатных – 182 кв. м. Жилье сдается покупателям без отделки, все инженерные коммуникации подводятся.
    Инфраструктурные объекты и транспорт
    Жилой комплекс «Зеленая роща» относится к Ивантеевскому городскому округу, однако полностью обособлен и имеет автономную инфраструктуру. Периметр ЖК огорожен и охраняется, выполняется патрулирование территории охранниками. Все жилые здания обеспечены Интернетом и кабельным ТВ, а также системами охранной и противопожарной пультовой сигнализации. В «Зеленой роще» есть собственная котельная и газовая подстанция, остальные инженерные сети подведены от Ивантеевки. Кроме этого, в комплексе имеется административно-торговое здание, в котором расположатся офисы, магазины, предприятия бытового обслуживания. Есть парковки, игровые и спортивные площадки. Доехать до МКАД можно за 20–30 минут (19 км по Ярославскому шоссе). На электричке до Ярославского вокзала дорога от станции Пушкино займет порядка 40 минут, на маршрутке до метро «ВДНХ» – примерно столько же.
     
  2. Готовим документы на ипотеку на квартиру во втором секторе зеленой рощи. Нигде не могу найти инфу про детский сад. Построить точно должны. Но вот когда? Жена на 6 месяце...
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей