ЖК "Зеленая Москва-2"

Тема в разделе "Марушкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Зеленая Москва-2" (старое название – ЖК "ВнучОК") возводится "БизнесСтройГрупп" под эгидой известного девелопера "Лидер Групп" в одном из самых экологически безопасных районов Подмосковья – Новомосковском. Это универсальный жилой комплекс возле компакт-поселка Марушкино, в 15 км от МКАД, на территории Новой Москвы.

    Описание

    В состав проекта входит 6-секционный монолитно-кирпичный дом переменной этажности 14-19 уровней. Здание рассчитано на 453 квартиры площадью от 38,93 до 104 кв. м, с высотой потолков 2,8 м. Среди предложенных вариантов - одно-, двух- и трехкомнатное жилье. Застройщик производит монтаж системы отопления, остекление лоджий и балконов, установку входной двери.


    Первые этажи запроектированы нежилыми – под магазины, офисы и прочие учреждения сферы торговли и предоставления услуг. Комплекс будет оснащен современными инженерными коммуникациями, включая пожарную сигнализацию, систему дымоулавливания и пожаротушения. Каждая из секций оборудована бесшумными лифтами грузоподъемностью 400 и 100 кг. В холле выделено помещение для консьержа. Для безопасности жителей, в общественных местах монтируются видеокамеры.

    Инфраструктура

    Благоустройство территории ЖК " Эко - район Зеленая Москва-2" включает организацию детских и спортивных площадок, гостевых парковок и зон отдыха. Для удобного подъезда к дому пожарной техники, будет устроен круговой проезд шириной 6 м. Тротуары увеличены до 1,5 м, что позволит без проблем передвигаться по ним людям с ограниченными возможностями. Для инвалидных и детских колясок также предусмотрены пандусы.


    Марушкино, вблизи которого возводится жилой комплекс, обладает необходимыми объектами инфраструктуры. Здесь работают детский сад, ясли, универмаг, центр здравоохранения. Напротив новостройки расположена школа. За полчаса автобусом можно добраться до торгового центра "Юнит".


    Поселок соединен со столицей Киевским и Боровским шоссе (20 км до МКАД). Добраться в Москву также можно железной дорогой. В 2,3 км от дома находится ж/д станции "Толстопальцево", откуда курсируют электрички в направлении Киевского вокзала. Общественным транспортом можно доехать до одной из станций метро, ближайшая из которых - "Юго-Западная". Людям, часто пользующимся авиатранспортом, понравится близость аэропорта "Внуково", до которого можно добраться всего за 5 минут автомобилем.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей