ЖК "Захарово-парк"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Захарово-парк" - это 9-этажный кирпично-монолитный дом, что расположен в городе Ногинск. Под реализацию проекта отведен участок площадью 5 тыс. кв.м. Строительством комплекса занимается компания "Жилстройдизайн".
    Описание дома
    Здание состоит из 4 секций, в каждой из которых расположены жилые помещения и коммерческие площади. Снаружи фасады утеплены и облицованы вентилируемыми панелями. Всего в здании запроектировано 214 квартир с высотой потолков 2,7 м:
    • 187 однокомнатных площадью 29-34,5 кв.м.;
    • 25 двухкомнатных метражом 62 кв.м.
    Отделка жилых помещений проектом не предусмотрена, но будут установлены счетчики учета потребления воды и электроэнергии, монтированы электроплиты.
    Нежилые помещения расположены в подвале здания. Их предназначение – размещение служб быта и соцучреждений – мастерские по ремонту обуви, изготовлению ключей, ремонту одежды, фотоателье и пр. Комплекс подключен к централизованным инженерным сетям. В доме используют энергосберегающие лампы.
    Инфраструктура
    На придомовом участке жилого комплекса "Захарово-парк" предусмотрено размещение:
    • открытой парковки;
    • пешеходных дорожек;
    • зон отдыха;
    • детской игровой площадки.
    В Ногинске хорошо развита инфраструктура. Район тихий и благоустроенный. Рядом со зданием расположены продуктовый магазин, детская и взрослая поликлиники, общеобразовательная школа и детсад. В городе работают 3 рынка и несколько торговых комплексов – "Богородский", "Карат", "Жук" и пр.
    В 200 м от новостройки расположена автобусная остановка. Добраться до столицы можно автотранспортом по Горьковскому шоссе или электропоездом. Ближайшая ж/д станция "Захарово" расположена в 1,4 км. Расстояние до МКАД – 45 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей