ЖК "Ханой Москва"

Тема в разделе "Бабушкинская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Ханой Москва" - многофункциональный культурно-деловой центр в состав которого входит гостиница и торгово-выставочный центр. Участок, отведенный под строительство, занимает площадь 4,9 га и находится между МКАД и рекой Ичка. Проект реализуется с привлечением вьетнамских инвестиций.
    Описание гостиничного комплекса
    Гостиница "Ханой Москва" - это 22-этажное здание с апартаментами, начиная с 4 этажа по 21 уровень. Предложено жилье от одной до четырех комнат площадью от 39 кв.м. до 160 кв.м. Апартаменты запроектированы по типу "евро-планировок": в каждой из них есть просторные гостиные объединенные с кухней.
    Вход в апарт-отель предусмотрен через один из трех просторных вестибюлей и парадную лестницу. В здании работают современные скоростные лифты. На втором и третьем этажах расположены офисы, рестораны, спортивные клубы, медицинский центр и площадки торговой галереи. Сервис гостям и жителям комплекса предоставляет собственная управляющая компания.
    Торгово-выставочный центр
    Торгово-выставочный центр – это трехэтажное здание площадью 31 500 кв.м. Здесь расположатся различные объекты сферы торговли и развлечений:
    • современные бутики;
    • продуктовый супермаркет;
    • выставочные павильоны и пр.
    Все площади предлагаются со свободной планировкой. Минимальный метраж помещения – 10 кв.м. Отделка проводится только в местах общего пользования и отвечает всем современным стандартам, проведена на уровне лучших торговых центров Европы и Азии.
    Здания торгового и апарт-комплекса соединены между собой крытыми пешеходными коридорами и проездами на подземном уровне парковки.
    Инфраструктура
    КДЦ "Ханой Москва" обеспечен круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Здания оснащены противопожарной системой. Предусмотрен многоуровневый контроль доступа. Территория благоустроена и озеленена. Здесь обустроят беговые и велосипедные дорожки, теннисные корты, разобьют цветники и газоны, посадят деревья и кустарники. Для гостей комплекса будет доступен паркинг под открытым небом, в котором найдется место для 1000 автомобилей.
    В пешей доступности расположены детский сад, поликлиника и супермаркет "Копейка". Транспортную доступность обеспечивают две крупные автомагистрали – МКАД и дублер Ярославского шоссе. За 10 минут общественным транспортом можно добраться до станций метро "Бабушкинская" или "ВДНХ".
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    ежемесячная плата за обслуживание будет конская, наверное
     
  3. Русские странные. Всегда недовольны
     
  4. ужас

    ужас Guest

    Кошмар
     
  5. будьте осторожны, аппартаменты не позволяют постоянно зарегистрироваться, коридор 150 м на этаже, слышимость и распространение запаха жаренной сельди... дикие цены , в подземном паркинге можно повредить машину, много недоработок в системе вентиляции запах вьетнамской кухни, стеклопакеты окон однокамерные шум у мкад, общежитие это......... всего доброго .....!
     
  6. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей