ЖК White Khamovniki (Вайт Хамовники)

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК White Khamovniki расположится в историческом районе Москвы рядом с множеством живописных мест для прогулок, например: большой пруд у Новодевичьего монастыря, сквер Девичьего поля и конечно парк «Усадьба Трубецких». Закрытая территория ЖК, доступ на которую будут иметь только жильцы, находится на возвышающейся над уровнем земли зоне отдыха, дизайн ландшафта включает в себя всесезонные растения и современные объекты благоустройства.

    ЖК White Khamovniki будет включать в себя 2 монолитных дома высотой 15 этажей с панорамными окнами по всему периметру фасадов. В качестве основных элементов отделки фасада будут использоваться архитектурный бетон и латунь, благодаря чему образ домов всегда будет узнаваемым.

    В ЖК White Khamovniki расположится всего 76 квартир, все они будут сдаваться с отделкой в двух вариантах — светлых и темных тонах. Благодаря продуманным планировкам возможно объединение нескольких квартир в одно жилое пространство, а наличие большого количества окон способствует проникновению большего количества естественного света в помещения, что также дает возможность жителям наслаждаться потрясающими видами города. На верхних этажах будут представлены просторные пентхаусы.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.39.22.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей