ЖК Wellton Towers (Велтон Тауэрс)

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК Wellton Towers — это часть ЖК Wellton Park, расположенная в столичном районе Хорошево-Мневники. Запроектировано строительство трёх небоскребов общей площадью 80 тыс. кв. м. Высота башен составит 53, 48 и 58 этажей, новостройка станет шестым по высоте жилым зданием в мире.

    Три башни объединены общим стилобатом, на его кровле появится приватный парк с газонами, спортивными площадками и зонами для отдыха. Первые этажи отдадут под размещение магазинов, ресторанов и супермаркетов.

    Интерьеры общественных зон созданы британским дизайнером Константиной Кьюзак. Они будут сочетать в себе классику и нейтральные материалы в отделке, все это будет отражать модную историю в стиле Коко Шанель.

    Проект предполагает строительство 1300 квартир свободной планировки площадью от 28 до 120 кв. м. Жилье сдается без отделки. Высота потолков 3,1 м.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.23.12.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей