ЖК «Вуокса» (Приозерск)

Тема в разделе "Приозерск", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Вуокса» в Приозерске представляет собой проект эконом-класса, состоящий из двух пятиэтажных двухсекционных новостроек, возведенных по панельной технологии. Оба дома построены по авторскому проекту и отличаются эффектным внешним дизайном. Для наружного оформления фасадов застройщик использовал цветную штукатурку, облицовочный кирпич и другие декоративные материалы. Благодаря использованию современных технологий при строительстве и отделке домов, конструкции отличаются высокой надежностью, качественной тепло- и звукоизоляцией, и износостойкостью.

    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с рациональными планировочными решениями. В каждой из них есть балконы, все комнаты изолированы друг от друга, предусмотрены зонированные прихожие и функциональные компактные кухни. В двух- и трехкомнатных квартирах санузлы раздельные. Высота потолка в помещениях составляет 2.7 м, а площадь недвижимости варьируется от 39 до 73.45 квадратных метров.

    Жилье в новостройках передается в эксплуатацию в предчистовом варианте отделки с застекленными балконами и лоджиями, установленными оконными стеклопакетами, плоскими радиаторами отопления, входными дверями и приборами учета. В помещениях выполняется стяжка пола и выравнивание стен и потолков. Оба корпуса подключены ко всем инженерным коммуникациям, в квартирах выполнена разводка труб и монтаж электропроводки.

    На входе в парадные установлены металлические двери с цифровыми электронно-пропускными системами. В просторных тамбурах выделены места для хранения колясок. На лестничных площадках и в вестибюлях работает единая система освещения и выполнена декоративная отделка поверхностей. Лифты в комплексе не предусмотрены из-за малой этажности домов.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.48.18.png
     
  2. Елена678

    Елена678 New Member

    застройщик жилой недвижимости в Минске, недорогие комфортные квартиры, расположено в удобном мегаполисе с преимуществом загородной жизни Олимик Парк
     

Поделиться этой страницей