ЖК "ВТБ Арена Парк"

Тема в разделе "Аэропорт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "ВТБ Арена Парк" - масштабный проект, что реализуется совместно банком ВТБ и ОГО ВФСО "Динамо". Реконструкция и строительство ведутся в районе Аэропорт северного административного округа Москвы. Жилой комплекс расположен на участке площадью более 30 га и состоит из трех зон:
    • Городского квартала;
    • Парка физкультуры и спорта "Динамо":
    • Центрального стадиона "Динамо".
    Архитектурный проект создан в мастерской "SPEECH Чобан & Кузнецов". Высотные здания выполнены в стиле сталинской застройки, украшены барельефами и декоративной резьбой. Каждый фасад уникален в своем роде.
    Городской квартал
    Городской квартал "Арена Парк" - это 13 многоэтажных корпусов, что сблокированы в одну группу. Сюда входят корпуса с апартаментами, офисные здания и гостиница "Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park".
    Апарт-комплекс
    В шести зданиях с апартаментами запроектировано более 1 000 квартир разных площадей – от 47 кв.м. до 300 кв.м. В большинстве из них есть просторные гостиные, кухни, постирочные, кладовые и пр. На верхних этажах предусмотрено несколько пентхаусов с просторными зимними садами. Применено витражное остекление. Высота потолков жилого этажа – 3,4 м, первого – 4,6 м.
    Жилые корпуса 6-7, 9-12 и одно офисное здание (корп. 8) базируются на едином трехуровневом подземном стилобате. В нем расположатся технические помещения, паркинг и автомойка. Помещения общего пользования зонированы на:
    • ресепшн;
    • лифтовые холлы;
    • колясочные;
    • гигиенические зоны, где можно помыть лапы животным после прогулки..
    На первых этажах апарт-комплекса расположатся рестораны, супермаркет, багетная мастерская, книжный и цветочный магазины. Здесь же для жителей откроют свои двери аптека, магазин спорт товаров, бильярдный клуб, зоосалон, отделение связи, фотостудия, нотариальная контора, ателье, турагентство, химчистка, оздоровительный центр с амбулаторией и фитнес-клубом. Будут работать школы иностранных языков и танцев, детский досуговый центр, в котором разместится детсад и центр по подготовке до школы. Предусмотрены службы охраны и консьержей. Специально создана эксплуатирующая служба "Арена Парк Менеджмент", способная обеспечить сервис на уровне пятизвездочного отеля.
    Офисный центр "Арена Парк" - это 3 высотных корпуса с офисами класса "А", расположенных в пешей доступности от апартаментов. Застройка ведется таким образом, чтобы потоки жителей квартала и посетителей офисов не пересекались.
    Гостиница "Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park"
    В гостиничных корпусах разместится 297 комфортабельных номеров и 40 сьюитов. Также предложено 56 апартаментов с мебелью класса "люкс", которые можно арендовать. В гостинице откроют ресторан, бары, библиотеку, фитнес-центр с бассейном, спа-салон и конференц-зал. Предоставлять сервис поселенцам гостиницы намерена своя служба Hyatt. Многоязычный персонал компании обеспечит услуги консьержей, няни, уборки номеров и пр.
    Спортивный парк "Динамо"
    Зеленая зона площадью 8 га станет соединяющим звеном между стадионом и жилой зоной. В парке расположатся многочисленные зоны отдыха. Также на территории Спортивного парка запроектировано здание Академии спорта – тренировочный комплекс площадью 62800 кв.м. В его состав войдут площадки для более чем 20 видов спорта:
    • 2 хоккейные площадки;
    • залы спортивных единоборств;
    • гимнастический зал;
    • зал фехтования;
    • площадка для игры в сквош;
    • открытые теннисные корты;
    • медицинский центр реабилитации и пр.
    Территория МФК "ВТБ Арена Парк" ограждена по всему периметру.
    Центральный стадион "Динамо"
    Стадион "Динамо" после реконструкции будет способен принять 26319 посетителей. Под его куполом расположатся малая и большая спортивные арены, торговые галереи, музей общества "Динамо", развлекательный комплекс и подземный паркинг. Попасть в центральный стадион из жилого квартала можно будет через подземный паркинг или пешком через парк.
    Месторасположение
    В районе хорошо развита инфраструктура. В нескольких шагах работают школы, детские сады, почта, супермаркеты, кафе и пр. Территория квартала примыкает непосредственно к станции метро "Динамо" и Петровскому парку. Рядом проходит Ленинградский проспект с выездом на улицу Тверская и ТТК.
     
  2. MerlesSof

    MerlesSof New Member

    Нужны смелые и ответственные парни для серьезного заработка. Работа не лишена риска, но доход очень высокий. Если интересно, пишите в телеграм @JackHerrer7
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей