ЖК Восточное Бутово (Боброво)

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Марина

    Марина Guest

    Брали квартиру у дск1. пришлось немного подождать. но теперь даже рады, что взяли у них. уже ждем выдачи ключей, на придомовой территории всё облагораживается. Хочется сказать спасибо и уже скорее начать ремонт в своей квартире =)
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    (undefined)

    Здравствуйте, уважаемые новоселы!
    В данной теме мы будем выкладывать специальные предложения для жителей ЖК "Восточное Бутово".
    Также здесь можно задать все интересующие вас вопросы по выбору новой двери, мы постараемся проконсультировать вас максимально полно и ответить на все вопросы.

    Почему мы?
    Наша фирма существует уже более 20 лет.
    Потому что мы можем предложить максимально конкурентноспособные цены на современные сертифицированные двери, изготовленные по самым жестким стандартам качества и прошедшие тестирование по ГОСТ-у, это подтверждается сертификатами качества.

    Гарантия на наши двери - 9 лет!

    Двери могут быть как изготовленные на заказ по вашим размерам (можно выбрать конструкцию, цвет, отделку, рисунок мдф-панели, замки, фурнитуру и прочее...), так и готовые из складского запаса стандартных моделей (такая дверь может быть установлена в течении 24 часов!).
    (undefined)
    (undefined)


    Также у нас есть возможность группового заказа со скидками от 10%.
    Но надо собраться не менее 10 человек и заказать в один день (ну или одни выходные), для такого случая приедет наш мобильный офис.
    Заодно и убедитесь в качестве наших дверей.

    Наши контакты:
    8(495)669-3-669
    www.sddoors.ru
    Вызов замерщика 8(966)017-15-51
     
  3. Ураа ураа ураа начали выдачу ключей в 32 корпусе который мы так долго ждали. Выдача ключей идет в индивидуальном порядке через личный кабинет.. Спасибо ДСК-1, свое обещание по вводу в эксплуатацию сдержали!
     
  4. ДСК-1 построили в Восточном Бутово несколько корпусов. Люди квартиры разбирают охотно. На сайте смотрю, уже мало совсем в некоторых корпусах осталось квартир. Где-то уже идет выдача ключей, заселение. Переживали зря мы, оказывается.
     
  5. Ириша

    Ириша Guest

    Очень рады, что обратились за квартирой в ДСК-1. Наш комплекс достраивают, сейчас идет выдача ключей. До нашего дома очередь не дошла, но мы уже в предвкушении! Очень бы хотелось, чтоб мы получили ключи с документами перед Новым Годом, а после праздников начали заниматься ремонтом.
     
  6. Oleg

    Oleg Guest

    Всем доброго время суток! хотим купить квартиру в 23 корпусе сразу без ипотеки, дают скидку всего 2%, кто сталкивался, может просить больше? спасибо.
     
  7. SoFiT

    SoFiT Guest

    Олег, 2% в целом нормальная скидка, как вариант попробуйте поторговаться возможно ещё парочку скинут. Мы в декабре прошлого года квартиру в Восточно Бутово взяли, правда мы купили в 32 корпусе, который строил дск1, тогда нам сделали скидку в 5%
     
  8. Ева

    Ева Guest

    Заканчиваем оформление 2 комнатной квартиры в 34 корпусе, на следующей неделе уже договорились о выдачи ключей. До сих пор не верится, что скоро получим ключи от собственной квартиры.
     
  9. АнаСта

    АнаСта Guest

    Хорошая цена для двухкомнатной квартиры в готовом доме, спасибо за информации, обязательно на выходных поедем смотреть.
     
  10. Miheev

    Miheev Guest

    За сколько реально можно добраться до метро от Восточного Бутово?
     
  11. В Восточном Бутово есть корпуса панельные, а есть монолитные. Интересно, почему их построили по разной технологии?
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Вот как, а я и не знал, что такое даже придумали. Молодцы, совершенствуют технологии, чтоб их панельки не потеряли актуальность и практичность по сравнению с монолитом.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Вы не сравнивайте дома старой постройки и новострои. Технологии усовершенствовали, и теперь строят панельные корпуса качественно. Я зимовал, было в квартире тепло. Потому что отапливали хорошо помещение, и дом сам по себе оказался тёплым.

    ___

    А летом, наверное, у вас в квартире не жарко, за счет того же пенопласта, который в панелях. Он же по сути функцию термоса выполняет.
     
  14. Есть тут на форуме жители панельных корпусов Восточного Бутово, которые уже зимовали в своих квартирах? Интересует такой момент, хорошо ли работают радиаторы от застройщика? В квартирах тепло зимой? Мы сейчас делаем ремонт, и думаем, переделывать отопление, или не стоит.
     
  15. Римма

    Римма Guest

    Мы зимовали, в квартире было тепло, в мороз проветривали, и не мерзли. Радиаторы хорошие, с регуляторами, можно температуру настроить в каждом помещении.
     
  16. Egger

    Egger Guest

    Нормальный ЖК, жаль только что дск-1 здесь уже все квартиры продали, не успел купить, придется брать через Атлант инвест или через ПИК. Кто цену ниже предложит через тех и возьму. Твердо решил что буду здесь брать однушку с предчистовой отделкой.
     
  17. Дмитр

    Дмитр Guest

    Я купил квартиру в корпусе 35. Приятно удивило качество панельного корпуса, все ровно сделали и аккуратно, из розеток не сквозит, стены и полы ровные. Честно говоря, настраивал себя на то, что квартира будет в состоянии похуже.
     
  18. Лика

    Лика Guest

    Планировки простенькие у ДСК-1, смотрел квартирографию. Наверное, потому что есть несколько типов планировок у панельного домостроения, и фантазию включить сложно. Но в целом, удобные они, продуманные.
     
  19. Lillia

    Lillia Guest

    Зашла на сайт ДСК-1, и увидела новость о том, что все квартиры проданы. Это правда??? Или просто маневр от продавца, чтоб люди быстрее квартиры разобрали?
     
  20. Янонис

    Янонис Guest

    Как обстановка с парковочными местами в Восточном Бутово, есть где парковаться, особенно меня интересует вечером после работы?
     

Поделиться этой страницей