ЖК Водный

Тема в разделе "Головинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Тимур

    Тимур Guest

    Я являюсь дольщиком Водного. Неотрывно привязан к работе, поэтому искал новостройку в районе Речного Вокзала и Водного Стадиона. Что радует - дома здесь не настолько близко расположены, чтобы днем был какой-то дискомфорт. Про остальное типа метро, пруды, инфраструктуру писать смысла нет. Раз уж я купил, значит, мне нравится.
     
  2. Август

    Август Guest

    Цена хорошая для такой близости к метро и к центру вообще. По транспортной доступности Водный выигрывает у ряда других новостроек, которые я смотрел. Слегка смущает ЛЭП, но их, судя по всему, уберут под землю вскоре. А так в принципе вариант очень хороший.
     
  3. По мне все лучше, чем во вторичку въезжать. Не люблю кем-то обжитое до меня жилье. Не знаю, с чем связано... Всегда хотела купить квартиру в новостройке, в общем-то, что я и сделала. Так что очень рада. Предвкушаю ремонт, хоть и волнуюсь, вдруг что не так выйдет, как хочется... Но, думаю, так у всех было.
     
  4. Soroka

    Soroka Guest

    Возникла дилемма у меня - брать квартиру в Водном или в "новом" районе? Там метро нет пока, но обещают через несколько лет открыть... И дешевле выходит, что логично. Но смущает меня именно вот это обущание про метро..."когда-нибудь" может перерасти и в десять лет. А тут, у Водного рядом метро уже, все заселено вокруг, магазины построены, школы открыты, шоссе... все есть.
     
  5. Loki

    Loki Guest

    Еще пока не узнавали, но думаю, что в новом корпусе на данный момент квартиры дешевле. Думаем вот, ждать ли окончания стройки или купить в готовом... Проблема в том, что нет абсолютно желания платить еще целый год за съемное жилище... лучше по ипотеке выплачивать за собственное. К тому и спешка. Рассматривали сначала только-только начавшиеся строиться дома, теперь же, когда остановились на Водном, задумались, не купить ли апартаменты в уже отстроенном здании.
     
  6. Карл

    Карл Guest

    Loki, ну в чем вопрос - считать надо. Прикиньте, сколько вы квартплату платите сейчас за съем, а сколько вы за ипотеку заплатите... и сколько выйдет сэкономить, если купите на стадии строительства... и выйдет ли сэкономить на деле. Вот вам и все наглядно и получится.
     
  7. LimboS

    LimboS Guest

    По оценке или по опыту скажите - требуется ли дополнительная шумоизоляция внешних стен в квартирах или вполне достаточно того, что есть?
     
  8. Vika

    Vika Guest

    Добрый вечер.Напишите пожалуйста сколько стоит 1 КВ эл-ва. Спасибо.
     
  9. Joker

    Joker Guest

    С окнами ни у кого проблем не было? А то много историй знаю, что застройщик ставит плохие окна, потом надо все менять.
     
  10. Ласт

    Ласт Guest

    Кто-нибудь начальную отделку, предлагаемую самим застройщиком, делал? Мы вот задумались, это удобно, сразу отдадут квартиру чистенькую, со стенами межкомнатными и коммуникациями. Но интересно, нет ли подводных камней?
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Нашла качественный виртуальный 3D-тур по одной из квартир в ЖК «Водный»: https://www.novostroy-m.ru/baza/mfk_vodnyy#flat_tour Приятного просмотра!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Вот и наш ремонт закончился, ура. Находимся в процессе переселения. Честно порадовались, что нет детей покамест: с детьми в новостройке, думаю, с ума сойдешь. А так мы оба на работах, вечером не мешают строители чужие.
     
  13. Шанэль

    Шанэль Guest

    Мы не решились покупать в 6 корпусе апартаменты. Не потому, что побоялись, что не достроят - это чушь. Достроит, сомнений нет. А потому что увидеть апартаменты смогли только на плане. Как так можно покупать? Надо же пройтись по помещению, посмотреть, что да как. Потому мы купили в готовом корпусе апарты.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Удобно, что ТЦ так близко. Поначалу боялась, что проходной двор может получиться и что шумно, вероятно, будет из-за толп народа, но нет. Ничего подобного. Может окна, конечно, застройщик хорошие поставил))) Но ожидания мои не оправдались и я довольна соседствующими магазинами.
     
  15. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей