ЖК Водный

Тема в разделе "Головинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Люси

    Люси Guest

    Интересуемся Водным давно, несколько раз уже в офис ездили. Но только удалось продать квартиру в подмосковье, теперь вот думаем взять апартамент здесь, если они еще остались.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Проект хорош скоростью возведения, материалы качественные в постройке используются. В детали не вникал, но для инвестирования вариант неплохой.
     
  3. Рая

    Рая Guest

    Рассмотрели много проектов, не скажу, что все видели, скорее даже видели только малую часть. Везде есть как плюсы так и минусы. В этом мфк отпугивает только кладбище недалеко от комплекса, остальное вроде бы все нормально. Сейчас даже о апартаменах думаем в позитивном ключе, хотя изначально было иначе.
     
  4. А вот нас с мужем смущает больше лэп, чем кладбище. Все таки ребенка в этой квартире будем растить. Как на нем отразится влияние электромагнитных полей никто не знает.
     
  5. Heli

    Heli Guest

    На сайте пишут,что начали продавать квартиры и цена вроде бы неплохая от 6,7 млн. Хочу подробнее узнать об этом в офисе. Может кто-то знает какие-нибудь подробности?
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Из плюсов то, что уже почти построена первая очередь и метро рядом, но вот какие вижу минусы, всегда стоящая Ленинградка ((, причем в выходные вообще молчу. Рядом ЛЭП, гаражи и промзона, ну и СИЗО с кладбищем не добавляют оптимизма. Апартаменты вроде нашли возможность в жилое помещение переводить? но кто платит? так ка дорогое удовольствие.
     
  7. Шитаки

    Шитаки Guest

    Когда увидел, что жк уже построен, думал, что ценник сильно огорчит. Однако цены до сих пор выгодные. Не взирая на все минусы, из-за цены уже стоит обратить внимание на этот комплекс.
     
  8. XtraCool

    XtraCool Guest

    Благодаря кирпично-монолитной конструкции дом простоит века. Благодаря ей качество самих квартир в разы улучшится. Внутри будет лучшая шумоизоляция, в помещении будет гораздо теплее. Стоит отметить, что далеко не все застройщики сейчас используют эту конструкцию, так как она очень сложна в строительстве и дороже чем более простая сборно-каркасная конструкция.
     
  9. Lomuro

    Lomuro Guest

    По первому впечатлению неплохо. Но есть желание лично посетить район и всё посмотреть. Кто-то говорит все отлично, кто-то твердит что всё ужасно. Но как всегда истина будет по середине. Остается выяснить по качеству ЖК.
     
  10. Far Far Away

    Far Far Away Guest

    В данный момент занимаюсь ремонтом, если кому эта тема интересна, пообщаемся. Пока что хочу спросить, как вам район расположения в целом? По моему неплохой, когда читал нелестные описания на форумах, становилось тревожно, а на деле оказалось очень даже неплохо.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Кто-нибудь договор купли-продажи оформил? Преддоговор имеет срок действия и если в указанный срок никаких действий с обеих сторон не принято, он теряет все обязательства между сторонами. Некоторые пишут, что делают ремонт в квартирах. По ДДУ покупали? Говорят, без подписанного догговора купли-продажи ключи не выдают (для тех, кто по Преддоговору покупали). Так ли это? Кто знает?
     
  12. Гриша

    Гриша Guest

    Есть в Москве где можно подешевле стройматериалы купить? Если наводки есть, поделитесь… В принципе пока закупаюсь по принципу где поближе, но жена ругает, мол транжира. В общем мужики, выручайте!
     
  13. Ира

    Ира Guest

    Вопрос к тем, кто работает в центре Москвы. Как лучше всего добираться до работы, метро или машина?
     
  14. Два шага до метро, этим всё сказано. Больше вообще ничего не надо. Переезжаю поближе к работе.
     
  15. Очень интересно, чем закончилась эпопея с установкой дверей. Как в итоге разрулили ситуацию, или история продолжается? Просто требования УК обоснованы и подкреплены правилами. А в свою очередь собственники некоторые просто показывали свою независимость. Кто в курсе, поделитесь, чем закончилось дело?
     
  16. Pozitiv

    Pozitiv Guest

    Сгонял на водохранилище на днях, впечатления отличное, красота неописуемая. С природой в доступности у этого ЖК полный порядок. Меня это больше всего радует.
     
  17. Ира

    Ира Guest

    Спасибо всем за ответы. О некоторых вещах даже не задумывалась. Для себя приняла решение, что метро удобнее, чем машина, если живешь и работаешь в центре города.
     
  18. Не часто подобные районы отдают под застройку, хотя в Москве сейчас множество площадок для строительства. А тут и для детей магазинов навалом и парк с рекой совсем близко.
     
  19. Настя

    Настя Guest

    Приятный такой комплекс. Хорошо сделан. Чистенько всё аккуратно, прям для меня строили)) И от метро близко. Рада, что приобрела тут себе квартиру.
     
  20. Daser

    Daser Guest

    Кто уже сделал ремонт? Были проблемы перепланировкой? Хочу утеплить балкон.
     

Поделиться этой страницей