ЖК «Viva» (Вива)

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Viva» представляет собой современный проект комфорт-класса, расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга. Это многосекционная панельная новостройка переменной этажности, рассчитанная на 2067 квартир. Благодаря высококачественным материалам и современным технологиям, которые использовались при строительстве, здание отличается высокой прочностью, долговечностью и безупречными теплоизоляционными характеристиками. Всего в комплексе десять секций, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей. Наружные стены дома покрыты разноцветной морозостойкой штукатуркой, а для декоративного оформления входных групп использовались яркие панели.

    Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 84.98 квадратных метров. Во всех форматах жилья исключены проходные комнаты, есть балконы или лоджии, разработаны удобные и рациональные планировочные решения с компактными кухонными зонами. В прихожих предусмотрены небольшие высокие ниши для встроенных гардеробных шкафов. В двух- и трехкомнатных квартирах ванная комната и туалет разделены, а окна выходят на обе стороны дома. Высота потолка в помещениях составляет 2.7 метра.

    Готовая недвижимость сдается застройщиком с полноценной дизайнерской отделкой. Она включает в себя укладку напольного покрытия (высококачественный линолеум), облицовку санузлов керамической плиткой, установку металлических входных и деревянных межкомнатных дверей, стальных батарей отопления, бытовых приборов учета, и оконных блоков с двухкамерными стеклопакетами, а также оклейку стен виниловыми обоями. Во всех квартирах присутствует гидроизоляция «мокрых» зон, выполнена разводка и подключение коммуникаций, остеклены лоджии и балконы.

    На входе в парадные установлены металлические двери с электронно-пропускными системами. Внутри каждой секции спроектированы вестибюли с колясочными и зонами для консьержей, в местах общего пользования выполнена декоративная отделка. Все парадные в ЖК оснащены современными пассажирскими лифтами OTIS и пандусами для малоподвижных жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.43.28.png
     

Поделиться этой страницей