ЖК "Виноградный"

Тема в разделе "Измайлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Новый дом бизнес-класса "Виноградный" пополняет ряды Измайлово. Компания-застройщик "Прима-Мех" комплексно подходит к организации достойной жилой среды для будущих жильцов. Главной отличительной чертой должны стать авторские решения в архитектуре, дизайне и интерьере жилого Комплекса.
    Характеристики объекта
    Индивидуальный стиль, в котором выполнен "Виноградный сразу же бросается в глаза — живописные фасады, французские балконы, панорамное остекление.
    Состоит новостройка из 4 современных корпусов переменной этажности (до 17 этажей). Всего в этих корпусах предусмотрено 628 квартиры с террасами, общей площадью от 53 до 212 кв. м. Продуманное разделение на зоны, многофункциональность помещений и оригинальные дизайнерские решения обеспечат комфортное проживание будущим жильцам.
    Одним из преимуществ "Виноградного" является концепция "Двор без машин". Придомовая территория огорожена и отдана в распоряжение пешеходов, для машины же выделена дорога, ведущая напрямую в подземный паркинг.
    Новостройка спроектирована с учетом передового европейского опыта и всех современных требований. При строительстве используются самые современные и безопасные материалы. Фасад отделан керамогранитом, в окнах двухкамерные стеклопакеты с деревянными рамами, а на балконах и лоджиях будет установлено одинарное остекление витражами в алюминиевых рамах.
    Инфраструктура и экология
    Жилой комплекс расположен в районе Измайловского парка, вблизи живописнейшего Серебряно-Виноградного пруда, в одном из самых экологически чистых районов столицы.
    План строительства также включает комплексное улучшение ландшафта местности, озеленение и создание объектов инфраструктуры. Территория будет разделена на зоны, каждая из которых отведена под разный функционал - детские площадки, аллеи для вечерних прогулок, спортивные арены.
    Транспортная доступность
    Дома расположены неподалеку от станции метро "Измайловская" и в нескольких минутах от Арбатско-Покровской линии метрополитена. Что касается владельцев авто, то для вас в 3 км от "Виноградного" находится Щелковское шоссе, откуда менее , чем за 10 минут, при благоприятной ситуации на дорогах вы сможете выбраться на МКАД.
     
  2. Красивый комплекс, но без собственной инфраструктуры не интересен. К тому же близость к пруду, в котором даже купаться нельзя, гарантирует много комаров. Разочарована(
     
  3. рассматривали покупку квартиры здесь, но что-то много информации в сети, что построили не качественно. Трещины уже в монолите большие. Теперь в раздумьях - деньги ведь немалые
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей