ЖК "Вилла Рива"

Тема в разделе "Троицк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Вилла Рива" - апарт-комплекс, что находится в Троицке, на берегу реки Десна. Благодаря удачному расположению, из окон некоторых квартир будут открываться пейзажи водоема и виды на благоустроенный парк и двор. Новостройка представляет собой трехэтажное кирпично-монолитное здание с декорированием фасадов отделочным кирпичом и панелями из натурального дерева.
    Апартаменты
    В жилом комплексе предложено 24 апартамента со свободными планировками метражом от 80 кв.м. до 170 кв.м. Также в малоэтажном здании имеются эксклюзивные варианты двухуровневых апартаментов площадью начиная от 200 кв.м. Жилье расположенное на первых уровнях оборудовано террасами, выше в квартирах предусмотрены просторные балконы. На последнем этаже из жилых помещений можно будет подняться на эксплуатируемую кровлю - обустроенный летний сад или лаундж-зону.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Вилла Рива" расположен на полуострове, огибаемом рекой Десна. На прибрежной зоне застройщик благоустроит уникальную парковую зону. Рядом находятся лодочная станция, места для рыбалки и обустроенный пляж. В пешей доступности работает супермаркет "Пятерочка", гимназия №5, школа №4 и музей истории города Троицк. Кроме того, в Троицке находится конный клуб, 3 фитнес-центра, сауна, Дворец спорта, творческие и музыкальные студии, суши-бар и многое пр.
    Из города ведет несколько транспортных развязок. В 1,6 км по улице Текстильщиков можно выехать на Калужское шоссе. В 15 км находится выезд на Киевское шоссе, в 22 км - выезд на Варшавское шоссе. Город отдален от МКАД на 17 км. Железнодорожного соединения с Троицком нет.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей