ЖК «Вестердам»

Тема в разделе "Очаково-Матвеевское", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Вестердам» будет возводить компания «Интеко», он расположится на участке площадью 10 га, на пересечении Аминьевского шоссе с Киевским направлением Московской железной дороги. Двор комплекса, сформированный башнями и низкоэтажными секциями, образует закрытую территорию. Архитектурная концепция европейского уровня разработана проектным бюро Арех. Новостройка включает в себя не только жилые корпуса, но и объекты инфраструктуры. Строительство будет вестись несколькими очередями, первая из которых многоэтажные корпуса 4-6.

    В четырех корпусах запроектировано 1700 квартир, переменная этажность домов от 10 до 29 этажей. Часть жилья передадут в рамках программы реновации.

    Площадь квартир составляет от 25 до 117 кв. м. Большинство квартир будут видовыми. С отделкой сдается жилье в корпусах 3 (секции 1, 2, 3) и 5.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.42.47.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей