ЖК "Весна" (Vesna) (Апрелевка)

Тема в разделе "Апрелевка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. В связи с неработающими очистными сооружениями и заселением в новостройки стало чаще вонять канализацией на весь район, и днем и ночью. запах невозможный !! тошнит всех вокруг !! Не знаем куда обращаться, все в курсе, но жить здесь невозможно. Это не загород со свежим воздухом, а отравление организма!! Все сливается в реку , готовьтесь , что свежего воздуха здесь долго не будет .
     
  2. OlgaKats

    OlgaKats Guest

    Татьяна, вы точно из весны? Если да, то из какого корпуса? Просто я запаха не слышала уже очень давно, последний раз сильно пахло может в году 15. Потом за реконструкцию взялись и запаха не было...
     
  3. Очень странно все это выглядит. Очистные в Весне уже давно не беспокоят. Я знаю, что летом была такаяпроблема.Некоторые особо умные граждане выбрасывали бытовой мусор в унитаз, от чего образовывался засор. Отсюда и вонь
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Да уж с очистными-то Слава Богу уже давно отмучились. Сейчас то что? Ждем, когда школу достроят и паркинг сделают.
     
  5. Georgij

    Georgij Guest

    Не знаю о чем вы. Видимо я живу с другой стороны и ничего не чувствовал. Запах в последний раз был года 2 назад, когда очистные только начинали реконструировать.
     
  6. Живу в доме по адресу ул. Ясная, 5. Почти каждый вечер стоит жуткий запах от очистных. Звонила в управляющую компанию. Сказали, что это городская проблема и будет это продолжаться еще минимум года два( Не верьте тем, кто пишет, что запаха нет.
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей