ЖК "Вершинино"

Тема в разделе "Нагорный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Вершинино" строится "Ведис Групп" на территории бывшего Котельского кирпичного завода. В проект входит:
    • 4 панельных 2-этажных дома серии П44Т-1/25Н1;
    • дошкольное учреждение совмещенное со школой начальных классов;
    • многоэтажная парковка.
    Застройщиком предлагаются 1248 квартир от одной до трех комнат с полной чистовой отделкой в одном из 4 вариантов. Вместе с квартирой покупатель получает место в подземном паркинге, въезд в который будет осуществляться по пропускам. Кроме подземных паркингов в каждом доме, "Ведис Групп" построит многоуровневый гараж, рассчитанный на 1063 машиномест.
    Первые этажи корпусов отведены под коммерческие помещения – магазины, спортзалы, прачечные и пр. Во входных группах проведут качественную отделку, установят лифты, организуют консьерж-зоны. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы и подъемники.
    Благоустройство
    В каждом дворе жилого комплекса "Вершинино" обустроят собственные спортивные и детские игровые площадки. Настил детских площадок будет выполнен из мягкого антитравматического покрытия, на котором установят качели,лабиринты и пр. комплектацию. Отдельно организуют зоны отдыха со скамейками, проложат разноцветные прогулочные, велосипедные и роликовые дорожки. По периметру домов проведут высадку газонов и цветников.
    Месторасположение
    В шаговой доступности от "Вершинино" находится 5 общеобразовательных школ, 4 детских сада, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты "Пятерочка", "1001 Вкус", "Квартал". горнолыжный комплекс "Кант". В 400 м расположен большой Коробковский сад, возле него - парк "Сосенки", храм преподобной Евфросинии.
    Транспортная доступность
    Комплекс строится в 120 м от станции метро "Нагорная". Электролитный проект сообщается с ул. Ремизова, по которой можно выехать на Севастопольский проспект, и с ул. Криворижская, ведущей на Варшавский проспект. Дорога до МКАД составляет 12 км. При благоприятных обстоятельствах добраться в центр столицы можно за 15 минут.
     
  2. Инфраструктура практически не развита. Один магазин наиболее крупный - "Пятерочка", о поликлиниках говорится неверно- в шаговой доступности их просто нет.Взрослая 67 городская поликлиника - доехать на метро + трамвай, детская - метро Варшавская. Если в метро случаются задержки - выехать из района просто невозможно.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    при всех минусах народу в офисах продаж полно!
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Житель района,явно не в себе,как такой же житель района утверждаю магазинов пятерочка на районе аж 4 шт! поликлиника 90,минут 15 пешком,или 2 остановки на маршрутке.детская 69 тоже близко!
     
  5. Eddie

    Eddie Guest

    ЖК Вершинино эконом-класса представляет собой шесть типовых панельных домов улучшенной серии по 25 этажей в каждом. Всего 1248 квартир. Балконы и лоджии во всех квартирах застеклены. Первый этаж новостроек предназначен для консьержей и объектов внутренней инфраструктуры. Магазины, аптеки, салоны и т.д. Предусмотрен многоуровневый наземный паркинг на 1350 машиномест. На территории комплекса будут строиться детские сады и школы. Этот проект по размаху представляет крупный микрорайон.
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей