ЖК «Венеция»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Венеция» представляет собой проект элитного класса, расположенный в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Это монолитно-кирпичная семиэтажная новостройка, рассчитанная на 76 квартир, архитектурный облик которой выполнен в стиле эпохи Возрождения. Для наружного оформления здания использовались не только высококачественные отделочные материалы (натуральный камень, керамогранитные плиты), но и разнообразные декоративные элементы, начиная от небольших скульптур на крыше, и заканчивая арками, карнизами и лепниной.

    В доме запроектированы двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатные квартиры разнообразной планировки, площадь которых составляет 110-450 квадратных метров. В каждой из них есть уютные и просторные холлы, функциональные кухонные зоны, минимум два санузла, гардеробные ниши. Среди вариантов многокомнатных квартир предлагаются планировки с рабочими кабинетами и объединенными кухнями-столовыми или кухнями-гостиными. Высокие потолки (.3.25 метра) обеспечивают ощущение простора в помещениях, а также позволяют владельцам жилья воплотить в жизнь любые идеи по дизайнерскому оформлению интерьера.

    Чистовую отделку в квартирах можно выполнить самостоятельно или заказать у застройщика за дополнительную плату. По умолчанию недвижимость в элитном комплексе продается с подготовкой к дизайнерскому ремонту, в которую входят мероприятия по установке высококачественных оконных блоков и металлических входных дверей, подготовка поверхностей под покраску и стяжка пола, монтаж приборов учета, радиаторов отопления и электропроводки. Новостройка подключена ко всем современным коммуникациям, включая высокоскоростной интернет и цифровое или спутниковое ТВ.

    В парадных выполнено эксклюзивное дизайнерское оформление, установлены бесшумные пассажирские лифты с возможностью спуска в подземный паркинг, оборудована система видеонаблюдения, работающая круглосуточно, и есть стойки портье.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.31.19.png
     

Поделиться этой страницей