ЖК VAVILOVE (Вавилов)

Тема в разделе "Ломоносовский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК VAVILOVE – новый проект бизнес-класса у метро «Профсоюзная». Комплекс состоит из 20-ти этажного монолитного дома, собственного детского сада и двухуровневого паркинга на 285 автомобилей. Фасады здания выполнены в оригинальном архитектурном стиле. В отделке общих зон будут использованы натуральные материалы. Внутренний двор будет благоустроен и свободен от машин.

    Квартиры будут располагаться со 2 по 19 этажи. Всего запроектировано 306 квартир площадью от 51 до 142 кв. м. На последнем, 20 этаже, разместятся 9 видовых пентхаусов площадью от 90 до 226 кв. м. Проектом предусмотрены высокие потолки (до 3,6 метров), современные инженерные системы – бесшумные лифты Kone, энергосберегающие светодиодные светильники в местах общего пользования, системы аварийного электроснабжения и пожарной безопасности. Для хранения крупногабаритных вещей возможно приобрести кладовое помещение от 3 до 6 кв. м.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.48.09.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей