ЖК "В поселке Правдинский"

Тема в разделе "Правдинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс из трех 8–12-этажных корпусов возводится крупным девелопером ООО "ПРОФИ-Инвест" (застройщик – ООО "Сторосс офис") в поселке Правдинском, в трех километрах от подмосковного Пушкино, в лесном массиве.

    Территория строительства

    Поселок Правдинский образовался возле ж/д станции Правда как садово-дачный комплекс для сотрудников Союза журналистов СССР. Впоследствии в этой местности построили множество пансионатов, санаториев и детских лагерей отдыха. Северо-восток Московской области богат лесами, реками и озерами, относится к числу экологически чистых территорий. По этой причине Пушкино и его окрестности пользуются большой популярностью застройщиков. Сам жилой комплекс "В поселке Правдинский" возведен недалеко от пересечения Степаньковского шоссе и улицы Герцена.

    Общее описание

    ЖК состоит из трех многосекционных корпусов, первые два здания уже возведены и заселяются, сдача третьего запланирована на конец 2016 года. Первый и второй корпуса — двухсекционные, переменной этажности (8–10), третий – 12-этажный, повышенной комфортности. Здания возведены по индивидуальному проекту, по монолитно-кирпичной технологии. Несущие стены и перекрытия – железобетонные конструкции, ограждающие стены – пустотелый кирпич, облицовка – вентилируемый фасад из керамогранитных плит. В строительстве применяются современные энергосберегающие технологии.

    Квартирный фонд

    По архитектурному проекту в жилом комплексе есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки, с изолированными жилыми помещениями. Площадь однокомнатных квартир – 40–48 кв. м, двухкомнатных – 65–69 кв. м. На 10-м и 11-м этажах третьего корпуса располагаются двухуровневые трехкомнатные квартиры площадью 68–106 кв. м.


    Все квартиры сдаются покупателям без чистовой отделки. На кухнях устанавливаются современные электрические плиты, монтируются энергосберегающие лучевые отопительные системы с регуляторами температуры. Чтобы круглогодично обеспечивать жителей комплекса горячей водой, в каждой квартире установлена станция приготовления горячей воды.

    Транспорт и инфраструктура

    ЖК "В поселке Правдинский" оснащен собственной газовой котельной с высшим классом энергоэффективности. Имеется подземный паркинг на 55 машиномест. Сам поселок может предоставить жильцам такие объекты инфраструктуры, как три дошкольных учреждения, две школы, поликлиника, большое количество домов отдыха, пансионатов и санаториев.


    До МКАД на собственном автотранспорте – 18 км по Ярославскому шоссе. На электричке можно доехать от станции Правда до метро "ВДНХ" либо до Ярославского вокзала (55 минут).
     
  2. Хотелось бы узнать, почему нет цен на однокомнатные квартиры? И сколько минут идти пешком от станции Правда? Спасибо.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей