ЖК "В поселке Фабрики 1 Мая"

Тема в разделе "Бунинская аллея", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "В поселке Фабрики им. 1 Мая" - проект масштабной застройки, что ведется в пределах Новой Москвы, в одноименном населенном пункте. Компания "ГлавГрадоСтрой" реализует новые дома в три очереди.
    Описание жилой недвижимости
    Корпуса возводятся по кирпичной технологии. Предложены квартиры от одной до трех комнат площадью 44,18-93,53 кв.м. Большинство из них однокомнатные. Чистовые отделочные работы внутренних помещений не проводятся, но все балконы и лоджии будут застеклены с применением алюминиевого профиля. Высота потолков на этаже типична для эконом-класса – 2,7 м.
    Подъезды домов в пос. Фабрики им. 1 Мая оснащены скоростными лифтами. На первом этаже запроектированы нежилые площади – офисы и предприятия сферы быта.
    Инфраструктура
    На территории обустроят детские игровые площадки, зоны отдыха, придомовые автостоянки отдельно для жителей и гостей жилого комплекса. Во внутренних дворах проводится озеленение.
    Предусмотрено развитие собственной инфраструктуры, построят:
    • торговый центр;
    • школу;
    • детский сад;
    • спортивный комплекс;
    • многоэтажные гаражи;
    • прочие объекты бытового и развлекательного назначения.
    Инфраструктура поселка развита слабо. Есть продуктовый магазин, в 300 м расположено футбольное поле, ближайшие школа и детсад – примерно в километре. В районе благоприятная экологическая ситуация. Рядом с новостройкой протекает река Десна, находится водохранилище и сосновый лес.
    Поселок расположен в 300 м от Остафьевского шоссе, по которому в 7 км можно выехать на Варшавское. От МКАД комплекс разделяет 14 км. По территории пос. им. Фабрики 1 Мая также запланировано проложить трассу скоростного трамвая.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей