ЖК "В микрорайоне 4а" (Лыткарино)

Тема в разделе "Лыткарино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    В микрорайоне 4а города Лыткарино компания "ЮИТ Московия" построила несколько многоэтажных кирпично-монолитных домов со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже. Новый микрорайон занимает участок площадью 7,6 га.
    Описание новостроек
    Дома построены по индивидуальному проекту. Наружные стены двухслойные, с отделкой керамическим пустотелым кирпичом толщиной 120 мм. В жилом комплексе запроектированы квартиры площадью 35-63 кв.м. и высотой потолка 2,72 м. Без чистовой отделки. Балконы и лоджии остеклены. Выполнена гидроизоляция полов. Проведена электроразводка с монтажом выключателей и розеток.
    В подъездах монтированы лифты на 500 кг и 1000 кг. Для бесперебойного обеспечения жителей микрорайона теплоснабжением предусмотрены крышные котельные. Застройщик также позаботился о маломобильных гражданах – входные группы оснащены пандусами. В подъездах отведены места для консьержей. В каждом подъезде есть мусоропровод.
    Инфраструктура
    В состав нового микрорайона 4а в Лыткарино входят собственные объекты инфраструктуры:
    • детский сад;
    • физкультурно-оздоровительный центр.
    Придомовая территория благоустроена детскими игровыми площадками, местами для отдыха и спортивными зонами. Рядом с домами расположены гимназия, школа и детский сад (650 м). Ближайшие супермаркеты находятся в 10 минутах пешком – "Атак", "Пятерочка", "Магнит". В километре находится детская поликлиника.
    Экологическая ситуация района благоприятная. Рядом с комплексом находится Томилинский лесопарк, недалеко протекает река-Москва, а также расположено озеро с песчаным пляжем. Добраться до МКАД можно по Новорязанскому шоссе (18 км). В двух минутах остановка общественного транспорта.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей