ЖК "В Левобережном"

Тема в разделе "Левобережный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "В Левобережном" - новый 23-этажный кирпично-монолитный дом, находится в Левобережном районе САО Москвы. Трехсекционное здание рассчитано на 264 квартиры:
    • 22 однокомнатные площадью 39,3-39,8 кв.м.;
    • 132 двухкомнатные метражом 56,2-59,2 кв.м.;
    • 110 трехкомнатные площадью 76,3-78,8 кв.м.
    Жилье без отделки, но с установленными окнами с двухкамерными стеклопакетами, входными дверьми, остеклением лоджий и балконов, монтажом системы отопления. Поквартирная разводка электрического кабеля, а также труб водоснабжения и канализации не проводилась.
    В подъездах работают 3 пассажирских лифта грузоподъемностью 400 кг и 6 грузопассажирских на 1000 кг. Первый этаж – нежилой, с помещениями без конкретного назначения, в которых можно будет обустроить охранный пункт, консьержную комнату, офис или еще что-то по желанию. В подвале ОАО "Центр-Инвест" обустроил автономный тепловой пункт для обогрева и снабжения горячей водой жителей новостройки.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "В Левобоережном" благоустроена детскими игровыми площадками и зонами отдыха, приукрашенными малыми архитектурными формами. Проведено озеленение – высадка деревьев и кустарников, посев газонов.
    Близ участка находятся школа, детская и взрослая поликлиники и женская консультация. В ближайшее время появятся новый физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад на 220 мест, автостоянка на 200 машиномест, отделение почты и магазин. Экологическая ситуация благоприятная. Рядом пойма реки Москвы и парк "Дружба" с множеством озер. Транспортную доступность обеспечивают Ленинградское шоссе (1 км) и МКАД (3,5 км). В 10-минутах станция метро "Речной Вокзал".
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей