ЖК «Уткина заводь»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Уткина заводь» расположен в Невском районе Петербурга на правом берегу реки Нева. Он состоит из двух панельных 17-этажных новостроек, возведенных с применением современных технологий и материалов. Наружные стены домов облицованы светлыми керамогранитными плитами и декоративным кирпичом, а единое остекление фасадов придает зданиям эффектный и оригинальный облик.

    В комплексе представлены одно- и двухкомнатные квартиры с высотой потолков 2.7 метра. Главная особенность проекта — разнообразные планировки, обеспечивающие рациональное использование пространства и комфорт жильцов. Во всех квартирах есть балконы, просторные санузлы (в однокомнатном жилье совмещенные, в двухкомнатном — раздельные), функциональные кухни, ниши для гардеробных. Застройщик предлагает и нестандартные планировочные решения, например, с кухней-гостиной или дополнительным гостевым туалетом. Площадь квартир в комплексе варьируется от 28 до 74 квадратных метров.

    Все жилье в новостройках продается без ремонта и подготовки к чистовой отделке. В квартирах установлены входные металлические двери, приборы учета, есть радиаторы отопления с терморегуляторами, подключены все инженерные коммуникации и выполнена разводка труб Лоджии и балконы остеклены, согласно проекту, а на окнах установлены современные двухкамерные стеклопакеты с микропроветриванием.

    Входные группы домов оформлены в едином стиле с использованием декоративной штукатурки, керамической плитки и других материалов. Во всех парадных установлены механические подъемники для удобства маломобильных жильцов, работают функциональные и надежные лифты для пассажирских перевозок, есть места для хранения колясок и санок. В местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение и работает современная система освещения. На входе в парадные установлены металлические двери с домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.57.53.png
     

Поделиться этой страницей