ЖК "Усадьба Суханово"

Тема в разделе "Суханово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Усадьба Суханово" - малоэтажный жилой комплекс, строительством которого занимается ООО "Декор". Проект реализуется в три очереди, первая из которых - это шесть 5-этажных кирпично-монолитных домов. Расположены корпуса на территории деревни Суханово Ленинского района Мособласти.


    Описание корпусов


    Стартовые корпуса рассчитаны 660 квартир. Жилье запроектировано со свободными планировками площадью от 37 кв.м до 85 кв.м. Потолки в домах проектируются 2,72 м в высоту. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры предлагаются владельцам в следующем виде:


    • устроена стяжка полов;
    • проведено остекление лоджий и балконов;
    • проведена гидроизоляция полов в санузлах;
    • стены в санузлах оштукатурены.

    Первые этажи новостроек нежилые - под расположение офисных помещений, магазинов, аптек, различных служб быта. Несмотря на малоэтажность, в каждой секции предусмотрен пассажирский лифт.


    Инфраструктура


    Дворы застройщик благоустроит. Для жителей и гостей комплекса устраивается обширная парковочная зона, будут оборудованы детские игровые площадки, заасфальтированы пешеходные дорожки, обустроены рекреационные зоны. В состав проекта входят также социально-бытовые объекты:


    • дошкольное учреждение;
    • общеобразовательная школа;
    • наземный паркинг;
    • административно-офисное здание.

    Расположение жилого комплекса "Усадьба Суханово" в окружении соснового леса, делает проект еще более привлекательным. Часть территории граничит с Большим Сухановским прудом. Рядом работает несколько продуктовых магазинов. В километре расположены больница и начальная школа. Добраться до Видного отсюда можно за полчаса автомобилем. Выезд на МКАД возможен по Расторгуевскому и Варшавскому шоссе (11 км).
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Купила квартиру в Усадьбе Суханово в апреле 2014, там только все начиналась, теперь построили уже половину практически. Темп роста домов нормальный, цены может чуть выше среднего, но и жилье достойное: высокие потолки, планировка толковая - даже коридор квадратный, можно как комнату использовать, окна нестандартные - большие. У нас во втором корпусе двушка оформлена, ждем не дождемся.
     
  3. Про Усадбу Суханово в интернете нашел. Дом один там уже полностью построили. В офисе продаж все увидел поближе и не разочаровался, скорее наоборот, реальность превзошла ожидания. Читаю отзывы, вроде и недовольные есть, но ведь быстро построили, практически за какой-то год, значит застройщик солидный. Склоняюсь к покупке, ничего хорошего рядом с Москвой не нашел больше в это районе, только малогабаритные квартиры с низкими потолками.
     
  4. Определились с квартирой в Усадьбе Суханово - трешку на 79 квадратов. Очень интересная планировка, светлая комната будет, два санузла. И место просто потрясающее - экологичное и исторические. Парки вокруг. И от Москвы недалеко, все преимущества жизни в городи будут, но без всех недостатков.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Все равно дороговато получается, я понимаю, место такое хорошее, природа, исторические достопримечательности, да и к городу рукой подать. Родник, парк, никакой тебе суеты. Лучшего места и не придумаешь. Но так мы не потянули, пришлось ипотекой воспользоваться, через сбербанк. Правду говорят ... за удобство и комфорт нужно платить ((
     
  6. У нас квартира небольшая, на 85 квадратов, но для нашей семьи достаточно. Купили только в сентябре, застройщик надежный и место экологичное, от Москвы недалеко. Проектировка жилья хорошая: кухня просторная (так важно для хозяйки) , комнаты раздельные, санузел огромный. После нашей городской квартиры это просто сказка. Неудобно конечно , что пока нет общественного транспорта. Добираться можно будет только на машине.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Блочные девятиэтажки и городской шум категорически не приемлю. В усадьбе Суханово выбрала приличную однокомнатную квартиру, 40 метров площади, дом кирпичный в 5 этажей, с большим лифтом, добраться легко. Немаловажно, что строительство находится по центру парковой зоны, воздух ароматный, люблю природу. Парковочных мест много, а то наболевший вопрос.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Я для себя уже давно решила, что в муравейнике-многоэтажке жить не хочу, хочется уюта и комфорта. Поэтому в Усадьбу Суханово обратилась - этажей мало, а квартиры достаточно большие. И количество у них не такое, чтобы огромное - такой уютный получится "городок". Думаю, как раз, чтобы ребенку расти - вдали от пыли и шума. Оформила 2-х комнатную квартиру в 64 кв.м.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Купили квартиру в жилом комплексе Усадьба Суханово. Понравилось близкое расположение от Москвы, около 10 минут езды. Хоть это и малоэтажный проект (здания не выше пяти этажей), но лифты предусмотрены в каждом корпусе. На первом этаже просторное фойе и площадь для детских колясок будет. В будущем детский сад появится.
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Давно собираем деньги на собственное жилье, пока приходится ютиться в съемном. В самой столице даже не рассматриваем варианты: если площадь подходящая, так цена- заоблачная; если цена приемлемая - так квартира убитая, требует ремонта или район отдаленный. Усадьба Суханово привлекла малоэтажным строительством. Все дома по проекту будут не выше пятого этажа, так что мест для парковки должно хватить всем. И загазованность думаю будет не такая высокая.
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Согласно проекту срок сдачи 1-ой очереди ЖК "Усадьба Суханово" - первый квартал 2016 года. Все сроки строительства застройщик обещает будут соблюдены. Но у нас квартира в 3-ем корпусе, с окончанием стройки придется подождать. Взяли квартиру, чтобы окна в лес выходили, а не во двор - вид чудесный, просторы. Хотя квартиры с эркером тоже интересные.
     
  12. Света

    Света Guest

    При выборе жилья старый фонд даже не рассматривали с его гнилыми коммуникациями, непонятными соседями. А в Усадьбе Суханово понравился проект застройки. Все дома малоэтажные, не выше 5-ти этажей. Построены из кирпича, а не монолит, как во многих новостройках. Промышленных предприятий нет поблизости. Есть лесопарки, водоемы и это хорошее преимущество Усадьбы, будет где по выходным отдохнуть.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Сама себе завидую, квартира здесь, точнее ее планировка очень нравится. Кухня - мечта хозяйки, вид с балкончика на парк, выйти подышать-покурить будет приятно. Вкладываться в незавершенное строительство - риск, но думаю территория стоящая, а как расстроится окрестность цена квартиры будет приличная. Я в ожидании, хотя беспокойство всегда при мне)).
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Интересно, сдались в срок жилые корпуса. Народ, кто приобрел квартиру в первой очереди, отпишитесь, интересно
     
  15. пятый корпус 4 подъезд соседи отзовитесь! У кого есть точная информация о сдаче нашего корпуса? Звонила в начале года, говорили, что успеют к 22 февраля сдать, но что-то молчат. Буду рада познакомиться!
     
  16. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей