ЖК «Университетский»

Тема в разделе "Гагаринский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Университетский» построен и сдан в эксплуатацию компанией Capital Group. Он находится в Гагаринском районе столицы (ЮЗАО), поблизости от станции метро «Университет». Два монолитных жилых дома в форме буквы Г высотой от 8 до 18 этажей выполнены в индивидуальном архитектурном решении.

    ЖК «Университетский» располагает квартирами с метражом от 55 до 174 кв. м, которые продаются без отделки

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.24.56.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. Вызывал эвакуатор здесь – моя машина за 170 километров от города заглохла и не хотела заводиться. Благо, поломка была рядом с населенным пунктом, просто жара была под 40 градусов, а воды с собой не было – там был магазин. Местные шоферы сказали обрыв ГРМ, предложили отбуксировать, но я вежливо отказалась, поскольку на буксире не умею ездить. Да и чинить еще бампер себе и помощнику не хотелось бы.

    Вызвал эвакуатор, долго ждать не пришлось – 40 минут. Погрузили лебедкой, доехали до сервиса, успели к закрытию. На следующий вечер я уже катался на своей машине! Выражаю благодарность Вашей компании за помощь!



    http://perevezuvsem.ru


    Адрес: г. Москва улица Рябиновая 9

    Телефон: +7 (499) 390-25-87 (справочный) +7 (926) 577-06-26
     

Поделиться этой страницей