ЖК UltraCity (Ультра Сити)

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс UltraCity (УльтраСити) возводится в Приморском районе Петербурга компанией «Северный город». Первая очередь проекта состоит из 4 монолитно-кирпичных корпусов высотой 19 и 25 этажей, и объектов инфраструктуры. Два здания, в каждом из которых предусмотрено по несколько секций, имеют дугообразную форму, а две другие новостройки построены в виде башен.

    Первый этап 1 очереди уже построены (корпуса № 1 и 4, а также здание детского сада). Первый этап второй очереди состоит из строительства двух жилых корпусов и детского сада. На следующих этапах второй очереди будут построены еще четыре жилых корпуса, школа на 825 мест и многоуровневый паркинг на 1337 машиномест.

    Покупателям предлагаются студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 21.5 до 116.7 квадратных метров. Предусмотрено несколько вариантов планировочных решений для каждого типа жилья. Часть квартир продается без планировки с обозначенными стенными перегородками. На верхних этажах расположено просторное жилье с высотой потолков 3 метра. В других квартирах высота потолков составляет 2.7 метра.

    Вне зависимости от варианта планировки во всех типах жилья присутствуют ниши для кондиционеров, эркеры для гардеробных шкафов, балконы или просторные лоджии. В трех- и четырехкомнатных квартирах помимо основных раздельных санузлов предусмотрены гостевые туалеты.

    В каждом из 24-этажных жилых домов второй очереди по 274 квартиры. Это и квартиры традиционной планировки, и «европланировки» с большими кухнями-гостиными. Покупателям доступны квартиры разного метража – от компактных студий (их доля не превышает 8%) до трехкомнатных и «4E»-квартир с 18-метровой кухней.

    Часть квартир продается с полным дизайнерским ремонтом, в который входят работы по отделке поверхностей, укладка напольного покрытия, монтаж сантехники, коммуникаций, межкомнатных дверей, гидроизоляция «мокрых» зон. В большинстве квартир выполнена только подготовка к чистовой отделке: остеклены окна и балконы, выровнены стены, полы и потолки, установлены радиаторы отопления, приборы учета и металлические входные двери.

    В парадных каждого корпуса установлены бесшумные лифты зарубежного производства, предусмотрены места для хранения колясок и консьержные, выполнена дизайнерская отделка, смонтирована единая система освещения. На подъездных дверях установлены надежные электронно-пропускные системы с видеосвязью.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.19.30.png
     

Поделиться этой страницей