ЖК "У малинового оврага"

Тема в разделе "Звенигород", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "У малинового оврага" - комплекс класса "эконом", что расположен в Звенигороде на улице Почтовая, застройщик, компания "ОстИнвестСтрой".
    В комплексе запроектированы квартиры с 1-, 2- и 3-мя комнатами. Жилье без чистовой отделки. Жилые помещения обеспечены современными инженерными коммуникациями. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Балконы застеклены алюминиевыми конструкциями. На подземном уровне каждого дома обустроен вместительный паркинг. В каждом подъезде установлены пассажирские лифты.
    Инфраструктура
    Участок жилого комплекса "У малинового ручья" благоустроен:
    • детские игровые площадки;
    • физкультурные зоны;
    • места для отдыха населения.
    Новостройка расположена недалеко от реки-Москвы и лесных массивов. Ближайшая школа находится в 650 м от новых зданий, детский сад – в 250 м, комплекс медицинских учреждений – в 300 м. За 10 минут пешком можно дойти до супермаркетов "Фикс Прайс", "Пятерочка", "СитиМаг" или "Перекресток".
    Транспортная доступность района хорошая. Всего в 2 минутах пешком находится автобусная остановка. Добраться до Москвы можно по скоростному шоссе Новорижское. Расстояние до МКАД – 45 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей