ЖК «ТЫ И Я»

Тема в разделе "Лосиноостровский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «ТЫ И Я» возводится в Лосиноостровском районе Москвы на территории площадью 6 га. В рамках проекта будут построены три монолитных многоквартирных дома переменной этажности и реконструированы спортивные объекты известного клуба «Красная стрела». Жилые новостройки возводятся по авторскому архитектурному проекту от группы компаний «Олимпроект», что обеспечивает комплексу неповторимый внешний облик. Наружные стены каждого дома утеплены минераловатными плитами и оснащены навесными фасадами, облицованными клинкерной плиткой, декоративным кирпичом и цветными панелями. Максимальная высота секций в комплексе — 22 этажа.

    В жилом фонде новостройки представлены разнообразные одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с высотой потолков 2.8 метра. Застройщик предлагает функциональные планировки с гардеробными нишами, балконами или лоджиями, просторными кухонными зонами, раздельными санузлами (за исключением однокомнатных квартир) и изолированными спальнями. Часть жилья сдается в эксплуатацию без возведенных межкомнатных перегородок, что предоставляет покупателям максимальную свободу действий при организации жилого пространства. Во всех квартирах допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений вплоть до объединения отдельных комнат. Площадь жилья варьируется от 39.40 до 114.10 квадратных метров.

    Готовые квартиры реализуются девелопером с предчистовой отделкой, без отделки или с дизайнерским ремонтом «под ключ» в одном из трех стилей («Классика», «Лофт» и «Современный стиль) на выбор. По умолчанию в стоимость жилья входят установленные входные двери и отопительные системы, оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами и функцией микропроветривания, двухфазные приборы учета и работы по подключению коммуникаций, гидроизоляции «мокрых» зон и остеклению лоджий и балконов.

    Во всех подъездах комплекса есть помещения для консьержей и ниши для хранения колясок и велосипедов, установлены пассажирские и грузопассажирские лифты, работают домофоны и единые системы освещения и противопожарной безопасности. Входные группы в домах расположены на уровне земли.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.42.54.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей