ЖК "Tweed Park" (Твид Парк)

Тема в разделе "Войковский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Элитная резиденция "Tweed Park" построена в парке Покровское-Стрешнево. В жилом комплексе запроектированы малоэтажные корпуса в английском стиле. Всего здесь предложено 22 апартамента метражом 78-356 кв.м. Можно приобрести жилье с двумя-тремя уровнями. В каждую отдельную жилую ячейку предусмотрены отдельные входы. На верхних этажах есть возможность обустройства каминов.
    Территория ЖК "Твид Парк" занимает площадь 3 га. По периметру она ограждена, охраняема и благоустроена:
    • проведено озеленение с применением ландшафтного дизайна;
    • обустроены площадки для младшего поколения;
    • отведены зоны для отдыха;
    • обустроена спортивная зона с тренажерами;
    • отдельно выделено место для парковки автомобилей, на 50 м/м.
    Месторасположение
    В шаговой доступности от новостройки находятся ТРК "Метрополис", гастроном "Глобус Гурмэ", несколько спорт-клубов, школа с преподаванием на английском языке, несколько общеобразовательных школ, детсады и пр. В 800 м расположено Химкинское водохранилище с яхт-клубами.
    Транспортная доступность района обеспечивается Ленинградским шоссе, что проходитв 270 м от новостройки. За 10 минут пешком можно дойти до станции метро "Войковская".
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей