ЖК «Тверской»

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В одноименном районе Москвы возведен элитный жилой комплекс «Тверской» от застройщика «Capital Group». Новостройка представляет собой двухсекционный монолитный жилой корпус, отличающийся оригинальным архитектурным исполнением.

    Комплекс рассчитан на 27 квартир площадью от 82 до 262 кв. м, расположенных по 1—2 на каждом этаже. Все квартиры имеют свободную планировку, высота потолков достигает 3,2 м. Выполнена электрическая разводка до квартирного щитка, есть радиаторы с возможностью регулировать температуру, установлены стеклопакеты, имеется запасной бойлер. На верхних этажах размещены видовые квартиры, в которых выполнено панорамное остекление. Квартиры сдаются без отделки. В комплекс подведены современные инженерные коммуникации, включая центральное кондиционирование, системы очистки воды и воздуха. Подъезды оборудованы бесшумными пассажирским и грузопассажирским лифтами. Входные группы оснащены системой подогрева входов и пандусов за счет тепловых завес.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.35.14.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. lena1993!!

    lena1993!! New Member

Поделиться этой страницей