ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Глянул сегодня на сайт и искренне посмеялся над стихотворным творчеством Марии. Хорошо она их поддела. Любопытно, что когда эти персонажи льют помои на застройщика и своих коллег по форуму, то это в порядке вещей. А когда над ними насмехаются, то сразу хамы, хамки, караул, оскорбляют! Хочется сказать: не пишите лживых гадостей, никто вас пальцем не тронет. Ну а если идет клевета, то будьте любезны отлуп получить. Кстати, сейчас стройка в каком-то ударном порыве. На всех секциях что-то монтируют, что-то заливают. Словом, взгляните, господа дольщики, на сайт trubino.com и посмотрите он-лайн, как там пилоны растут.
     
  2. Меня пальцем никто не трогает...Гадостей и помой не пишу и не писала. Лишь вдумчивое читаю и анализирую Я заитересована в строительстве ,а не в болтовне вашей Ваши перлы одинаковы ; - "камеры работают, самосвалы ездят и все в таком духу "Очень скоро из командировки приедет ник Александр Н...а ник Андрей уедет в командировку......улавливаете? командировка это разные компы. Таже история с никами Мария и Светлана..Надоели...
     
  3. На сайте расцвел новый вид эпистолярного жанра – эпиграмма или дразнила. Она меня, кстати, позабавила. Сколько написано вранья от имени этих анонимов, а им в ответ: все хорошо, прекрасная маркиза, вы неправы, стройка идет вперед. А вот про Александра Мерзкого или генитального Виталия – очень даже остроумно. Я по мере возможностей слежу за стройкой и вижу, что конкуренты включили все ресурсы, чтобы ее опорочить. Но никак не получается, картинка с камер опровергает все их нападки. И к моему удовлетворению обладателя студии стройка идет по плану.
     
  4. А надо не на камеры смотреть, а то что у Вас делается на бумаге и на деле. А кроме собирания денег не чего не делается. А мы все такие тут плохие мешаем бизнесу. Вроде Мария которая вроде бы собирается покупать и все кто собирается покупать они хорошие, а те кто купил сволочи потому что они переживают за свои квартиры. Но Астапенко уже на них наплевать потому что от них он уже почти все получил и нужно новых баранов заманит самосвалами и арматурой. А официальных ответов заметьте нет!! только Мария (наверное Астапенко) и Светлана (Воронина). Вопрос про канализацию(ответ мерзкий), про стройку вопросы(Виталий гениталий, но это мог придумать только Астапенко его жаргон тупой) и вот такие все ответы. Газа нет для котлов, сеть как мы узнали в поселке 4 трубная, а ТУ выданы на двух трубную систему отоплению т.е надо или котлы заменит(что Астапенко некогда не сделает)или подключится к сущ. системе это проще. А жильцы потом замерзнуть))Но потом отчитается что он трубы закопал, ой теплосеть построил, но это мелочи надо еще продать 700 квартир. Получается разрешение на газ нет, с котлами не известно. Откуда тепло браться будет?? Электричество такая же ахинея кроме заявки нет не чего. Т.е жильцы наверное и электричество по заявкам будут электричество в квартиру получать?? Если Вы на данные ответы не ответите, данные вопросы будут заданы в Министерство строительства Московской области, может быть они смогут ответит??
     
  5. И еще интересно лично мне!! Какого плана идет стройка?? Его кроме руководства не кто не видел))))) Евгений Юрьевич)))ссылочку не сбросите на планчик?? или это план по собиранию денег??
     
  6. Вы можете взять мужской ник , два мужских ника ,много мужских ников… Вы можете взять женский ник.. .,кучу женских ников… Ездить в командировки, приезжать из командировок ..Но….Стиль общения не изменить Это как не изменить характерВсегда будет одинаковоВ первом случае :- « Я звонил(ла) на Шаболовку, камеры включены, самосвалы ездят, китайцами довольны , пилоны растут ,небывалый ажиотаж .. и т.д. и т.п.»…..Во втором случае : -« стройка говно ,застройщик мошенник, дольщики нищета ., идите в суд, к прокурору и т. д и т.п.»Надоели всеМечитесь между компани и плодите все больше никовНо….стиль общения не изменить
     
  7. Прошел месяц с последнего заявления Астапенко про 3 этажа к 1 июня 2015 года.Но то что видно на сегодняшний день - еще не заармированное перекрытие подвала длинного корпуса.Интересно, что ответят довольные строительством Светлана, Андрей и Евгений, которые так активно агитируют к покупке квартир.Но все же хотелось бы услышать официальное обращение Трубино! В чем же дело? Кто на этот раз помешал выполнить обещанное? Технология строительства? Конкуренты?
     
  8. Повторяю, что я никакой не ник, а живой человек. Во-вторых, Марию я знаю только по блогам и ценю за ее остроумие. Она, кстати, из Обнинска, а я из Фрязино. А насчет админши рискну предположить, что она не женщина, а рядящийся под нее мужчина, «виртуальный транссексуал», который к тому же выставляет себя дольщиком, хотя им он не является. Это я к изысканиям г-жи админши по поводу командировок, ников и прочей ерунды. К тому же эта админша – ужасно ленива, не хочет звонить в компанию, не хочет смотреть камеры на стройке, только оправдывается, что хочет получать реальную информацию. Если хочешь, то получай, открой сайт или сними трубку. Я вот посмотрела сейчас камеры, там реально на одном из блоков видна подготовка к возведению этажей. Теперь насчет газа. Дом будет снабжаться электричеством, там будут электроплиты, это всем дольщикам известно. Так что все разговоры о каких-то газовых трубах – полная ерунда.
     
  9. Котлы должны снабжаться газом))которые стоят в котельной(речь шла про теплосеть), а на плиты и лампочки надо ТУ на электричество получит которого тоже пока нет, кроме заявки. Итог канализация вроде сделано но не правильно, Котельная на данный момент тепла не может дать(нет ни котлов, ни газа для данных котлов, правда можно украсть тепло у поселка))))Электричество так же нет))Интересный дом получаетсяОбещанные этажи в письме( на официальном сайте) вроде от 24 апреля дошли еле еле до перекрытия 1 этажа, такими темпами 3 этаж появится к 1 сентябрю. Вот про что идет речь. Если Вас все устраивает, покупайте. Но я данные вопросы все равно задам в Министерство.
     
  10. Критика правильная. Только толку нет, так как на форуме всего четыре человека. Грозить жалобами застройщику не надо. Мерзко выглядит. Действуйте.
     
  11. Александр Невский,СКР и дачник, так что же вы еще тут ошиваетесь? Или вы только и можете печатать на компе гадости,что же вы год обещаете задать вопросы и прокуратуре и в Министерство . Так и не задали видимо вы тоже решили брать пример с Астапенко и обещать он этажи а вы проверки на него. Ценю ваше благородие. Я вот только никак понять не могу что вам сделал Астапенко что вы его в покое не оставите. Если вы дольщики то расторгайте договор и проблема ваша решена. А считать чужие деньги это унизительно. Вы так защищаете дольщиков так беспокоитесь об их деньгах. Так уж позаботьтесь и о других например о дольщиков ЖК "Борисоглебское"-новая Москва там тоже проблемы застройщик только и успевает переносить сроки сдачи домов. А то заселись только на этом форуме.
     
  12. да, смотрю сайт.Камера 3. Льют бетон
     
  13. Скоро будут этажи, жалко Цены повысят, мы Вот не успеваем. А надо Бы успеть. К первому июля, говорят.
     
  14. Конкуренты все про канализацию и туалеты глупости пишут, а у меня новости из Щелковской администрации. Приезжала туда на днях китайская делегация и предлагала большие инвестиции для района. Двести миллионов долларов для строительства большого жилого комплекса и других объектов. Администрация обещала предоставить китайским компаниям режим наибольшего благоприятствия. Так что идет к нам китайский капитал. Правда, не знаю, как к этому относиться, все же чужие они нам, но факт такой есть. Может не зря Астапенко свою рекламу развивает.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Даже жалею, что втянулась в дискуссию на этом сайте. Глянула недавно статистику, а на нем уже больше двух тысяч откликов. Странно это и любопытно, почему столько народу сюда заходит и пишет противоположные вещи. Очень много клеветы, но есть и разумные оценки. Например, положительная оценка камер наблюдения. Действительно, если застройщик был бы недобросовестным, то никаких китайцев мы бы не увидели. А так, смотрю на камеры, а там уже первые этажи вырисовываются. Да и вообще, строится наш корпус прямо на глазах. Вспомните, сколько злобы источали оппоненты, что не будет этажей в июне. А они уже видны. Так что сроки соблюдаются, надеемся, что через год начнем заселяться.
     
  16. в истории много чего написано о наказании мошенников. Вот бы сейчас такие правила сохранились, чтобы соврал - тебе розгами прилюдно; украл - тебя в бочку с дерьмом! А то так горазды безнаказано врать, анонимно же. И на вопросы можно не отвечать. А что там люд рабочий концы с концами еле сводит и вкалывает от зари и до зари, так это на руку. Никогда все вместе не соберутся. Работники - это посложнее, но тоже решаемо. кто из них судиться пойдёт с такими мошенниками, которые юристов понабирали, денег наворовали у нас же, а теперь бумажками прикрываются. А по совести сплошное враньё. Этажи-этажи-этажи!!! Где эти этажи? Стен нет, перегородок нет, лестниц нет. залили колонны и перекрытия. Хочу задать важный вопрос: скажите прямо, сколько всего сейчас квартир на всей стройке, а сколько реализовано, а потом покажите нам расходы, сколько и на что потратили. Только не просто писанину, а документы с печатями и подписями живыми, а не факсимильными. Что-то мне подсказывает, что на этот вопрос мне не дадут ответ сотрудники фирмы. Потому, что врать официально опасно, за яйца могут взять. А так тут просто болтовня. Вопросы задают, а в ответ пишут, одни гадости, но ответить не хотят. Ищут дураков, кто будет покупать за дёшево квартиры.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Стоит стройка. Сегодня работников вообще нет на стройке. Ушлёпки-аферисты!!!
     
  18. вас всех поздраляю вас кинул астапенко и компания все кто смог выдернуть свои деньги давно сбежали от этих жуликов у него долгов выше чем был бы ваш дом все ваши кровные давно распилины а сказки астапенко про китайские инвестиции полный бред и сказки для вас пора с вилами идти к нему в офис на шаболовку или домой на тверской бульвар и поднять его на виллах
     
  19. Кот

    Кот Guest

    Здравствуйте!я тоже дольщик!нас обманывают в пух и прах!моей трёшки уже и впомине нет!!!изменили проект и помалкивают!случайно узнал у знакомого,он тоже дольщик!предложили сходную по метражу двушку!не знаю что и делать!!!
     
  20. Предлагаю свои услуги по разработке дизайн - проекта любой сложности и в любом стиле. В области строительства работаю уже более 18 лет. Последние 10 лет занимаюсь исключительно интерьерами жилых и нежилых помещений. За это время мною были разработаны десятки проектов, большинство из которых под моим руководством были воплощены в дальнейшем в жизнь. Некоторые работы были опубликованы в специализированных журналах.
    Дизайн – проект давно уже для многих не роскошь, а обязательное условие для воплощения в жизнь Вашей мечты относительно убранства собственной квартиры. Чтобы как можно больше привлечь желающих сделать достойный выбор, я удерживаю стоимость проекта в течение последних лет на одном уровне, не смотря на то, что проектирования данного уровня на рынке оцениваются гораздо выше. Стоимость полного дизайн – проекта я установил на отметке 750 руб. за м2 (и больше никаких дополнительных расходов). В проект входит:
    1. Замеры
    2. Эскиз зонирования помещения
    3. План демонтажа
    4. План привязок перегородок
    5. План заполнения дверных проемов (спецификации дверей)
    6. План полов (спецификации полов)
    7. План «теплых полов»
    8. План потолков
    9. Сечения потолков
    10. План расстановки мебели с описательной частью
    11. План освещения
    12. Спецификации осветительных приборов
    13. План привязок розеток и выключателей
    14. Спецификация электроарматуры
    15. Развертки стен с указанием всех видов покрытий
    16. Раскладка плитки (спецификация покрытия)
    17. План привязки сантех. оборудования
    18. Спецификация сантехники
    19. Ведомости чистовых материалов
    Помимо этого я предоставляю «Авторский надзор» в процессе реализации проекта абсолютно бесплатно. За счет этого в конечном результате вы получите именно тот вариант интерьера, о котором мечтали. В «Авторский надзор» входит:
    1. Любое количество консультаций по проекту в рабочее время по средствам интернета и телефона
    2. Два раза в месяц выезд на квартиру для контроля процесса работ на стройке.
    3. Полностью беру на себя работу по общению с менеджерами салонов и поставке чистовых материалов на объект.
    Если вы располагаете большими средствами, то на ваш проект я могу разработать качественные 3D картинки на каждое помещение. Разработка 3D картинок стоит – 350 руб за м2.
    Срок разработки дизайн – проекта зависит от площади помещения и сложности проекта, в среднем 1,5 – 2,5 месяца.
    Работаю строго по договору, в котором прописаны все предоставляемые услуги, схемы расчета, сроки и т.,д... Оплата производится по схеме 70% - аванс и 30% - при сдаче проекта .
    Помимо всего этого, я могу вам предоставить ряд проверенных временем бригад отделочников, работающих исключительно по дизайн – проектам.
    В случае если мы с вами заключаем договор со 100% гарантией того, что после создания проекта я буду вести «Авторский надзор», вы получите скидку за проект – 15%.
    Звоните: 89295512397 или пишите lapinden@inbox.ru, мы обязательно обо всем договоримся!
     

Поделиться этой страницей