ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. И проработают они так же как Русские мужики 2-4 месяца и поймут что за чмо (Человек Московской Области) там руководитель. Почему же в январе ушли моналитчики русские?? Наверное кто то забыл заплатит денег, а Китайцы хорошие))) тоже скоро убегут выгоднее будет на "птичке"торговать чем строит за похлебку))))
     
  2. Возможно вы и правы. Дайте хоть мелочи порадоваться). Пока не сбежали...)))
     
  3. Марк

    Марк Guest

    первый раз зашел на форум этого ЖК и офигел сколько здесь всего понаписано, ни у одной стройки нет такого количества отзывов, кучи негатива и "компромата", а уж тем более перехода на личности. Интересно кому же господин Астапенко дорогу перебежал, что вызвал такую бурю эмоций?! Зашел на их сайт (т.к. стало очень интересно), и удивился, я строительство в прямом эфире видел только у элитной недвижимости и то не у всех, это огромный плюс, то есть застройщик ничего не скрывает все как на ладони. Стройка идет, не заморожена, а дискуссия такая как будто они этот дом должны были уже минимум как лет 5 назад сдать. Я в шоке в общем)))
     
  4. Удивляюсь, зачем конкуренты наняли этого невского. Какой-то бред безграмотный несет. Как бы мог застройщик не платить рабочим, если самосвалы все время что-то привозят на стройку, бетономешалки работают, арматура готовится. Это что, все задаром? Ну дело, впрочем, не в этом. Я позвонила на Шаболовку, там мне подтвердили, что нумерация корпусов сохраняется и никакой перегистрации ДДУ не нужно. Вообще, администрация довольна ходом работ, сейчас они строят свой собственный завод по производству плит, чтобы возводить этажи. Мы, как дольщики тоже довольны, дело движется.
     
  5. у нас же дом мололитный.. Какие плиты? это как блочный будет?Зачем вы все время пугаетея уже боюсь фраз ..-"я звонил(ла) на Шаболовку"
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Ну вот, стоят уже стены первого этажа. А сколько лжи понаписали невские, скр-ы и прочие виталии. Мне мой дядя недавно пропел песню про Китай. Я думаю, что она и вас позабавит, учитывая темпы работ китайской бригады. Итак: Русский с китайцем братья навек,Крепнет единство народов и рас, Это советский идет человек,Это шагает новый Китай. Сталин и Мао слушают нас.Москва-Пекин, Москва-Пекин, идут, идут, идут народы,За прочный мир все как один, под знаменем свободы.
     
  7. ошиблась..ЖБКЖелезобетонные конструкции
     
  8. Зашибись! Опять очередной "свечной заводик" обещают построить! ...бетонный завод...арматурный цех... склад...общежитие для китайцев...столовая для китайцев...туалет для китайцев ...и т.д...Что ещё придумаете?Как же другие стройки с помощью опалубки и привозного бетона этаж за этажом возводят?!!! И совсем без китайцев. И кран у них работает с самого подвала-опалубку переносит. А у нас кран для красоты стоит!
     
  9. Нас взбодрили идеей строительства завода по производству плитКитайцы тоже оказались плохими монолитчикамиДом наш будет панельный.Светлана...не говорите за всех дольщиков - "Мы довольны"Лично я в ахуе от бесконечных идейХочу чтобы дом рос...а не различные заводы и другое вокруг
     
  10. Администрация ЖК Трубино.Почему о планах строительства завода по производству плит узнаем от ника Светлана ?Почему у вас стиль оповещения - сплетни по телефону ? Неужели от вас действительно все сбежали ? (как пишут некоторые)И некому писать на форумах?
     
  11. Ранее ..ник Светлана писала ...-"Мы с мужем довольны"..., теперь же плавно и незаметно перешла на ..-"мы дольщики довольны"Но я вижу всеееееееАдминистрация ЖК Трубинопожалуйста сделайте рамочку и пишите
     
  12. Наконец то видно, что дольщики стали возмущаться и снимать навешанную лапшу с ушей.Что еще придумает Трубино для оттягивания строительства уже стало понятно - новые заводы ))Так они вокруг 3-х котлованов будут развивать бредовую идею Астапенко про наукоград. оборжаться можно!Жаль тех кто вложил деньги, но они свое получили - кто мультиварку, кто инструмент, а кто поездку в Турцию. Дороговато конечно, но все же.
     
  13. И на стройке наступает тишина... в 9 утра ни одного китайца.Трубино скажут - "жарко стало, лето наступило, бетон не выдержит высокой температуры, арматура не гнется, все работают на строительстве нового завода ЖБИ))И как только построим завод ЖБИ за 3 дня построим вам дома, на зависть конкурентам)А башенный кран - мы так для прикола поставили, чтобы в вебкамеры было интересней смотреть))"
     
  14. Друзья, если вы в Яндексе в поисковой строке забьете форум ЖК Трубино, то в одной из ссылок попадете на официальный форум на сайте Трубино.Зашел туда и увидел последний заданный вопрос Генеральному директору, вот он -"Добрый день, Дмитрий Юрьевич!Довожу до Вашего сведения, что мною 26.12.2014г. был заключен договор №26/12-14-5 и оплачен 90% от суммы договора, до сегодняшнего дня 19.05.2015 года договор №26/12-14-5 не зарегистрировали в регистрационной палате.Прошу Вас в кротчайшие сроки решить вышеизложенную проблему и результат сообщить в письменном виде."Похоже всех динамят с регистрацией договоров ДДУ!!! Еще больше офигиваю!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Насмешили меня последние отклики злопыхателей. Чем их опровергать, лучше над ними самими посмеяться. По-моему получилось:Александр Невский – врун тупой и мерзкий,С каждым днем все длиньше пишет дурь Админша,Ну а у Виталия – мозги как гениталии.
     
  16. Молодец, Мария. Пусть грубовато, но зато прямо в точку. Могу себе представить, как озлобятся на твой стишок все эти Виталии и Админши. Стройка идет, камеры работают, а они все пишут гадости. У меня, кстати, все новые знакомые стали интересоваться квартирами в Трубино. По-настоящему доступные цены и сроки приемлемые. Поначалу они не очень верили застройщику, а после приезда китайцев начали рассматривать покупку всерьез.
     
  17. мда...мадам Мария хамка
     
  18. мадам Свелана и Мария ...если вы названиваете на Шаболовку (или вы сотрудники офиса)....будьте любезны мысль доносить на форуме корректноИз за ваших пересказов (телефонных сплетен) тьма недоразуменийА хамить все умеют в современном мире
     
  19. Дачник

    Дачник Guest

    Новые сотрудники застройщика жгут круче Насти. Стишки про гениталии улёт. Почему про меня не сочинили? Забыли чтоли? Фундамент ещё сколько лет заливать будете. Один год прошел уже. Рекомендую почитать отзывы кинутых сотрудников застройщика. И смешно и печально
     
  20. Посмотрела камеры на стройке. На площадках – небывалое оживление, десятки рабочих что-то монтируют. Я думаю, что в ближайшие дни начнут строить этажи. Надо, наверное, всем сказать, что сейчас разумно поторопиться с покупкой квартир, а то через неделю застройщик цены поднимет.
     

Поделиться этой страницей