ЖК "Триумф" (Солнечногорск)

Тема в разделе "Солнечногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Триумф" от компании "Стройиндустрия" возводится на улице Банковская в городе Солнечногорск. Работы на стройплощадке стартовали в 2014 году.


    Кирпично-монолитное 17-этажное здание состоит из пяти секций. Первых два уровня заняты встроенными коммерческими помещениями, выше - расположены квартиры. Жилье сдается без отделки, проводится лишь холодное остекление лоджий с балконами. Для приготовления пищи предусмотрены электроплиты. Площадь квартир составляет от 40 до 86 кв. м, высота потолков – 3 метра. Большинство из них одно- и двухкомнатные, и лишь 15 - трёхкомнатные.


    Каждый подъезд новостройки оснащен лифтами грузоподъемностью 400 и 600 кг. В холлах отведены места для консьерж-групп, кладовых для хранения уборочного инвентаря. Комплекс оснащен пожарной сигнализацией, подведены линии интернета и телефона.


    Во внутреннем дворе проводится благоустройство, включающее озеленение более 1000 кв. м площади, асфальтирование дорог, устройство детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха и пр. Для жителей у дома предусмотрено 28 парковочных мест, для работников офисов – 11 машиномест.


    ЖК "Триумф" находится в 5 минутах от городского парка, озера Сенеж и одноимённого развлекательного центра. Благодаря расположению в самом центре Солнечногорска, жители смогут пользоваться развитой инфраструктурой. В пешей доступности две школы и детский сад, детская поликлиника, гипермаркеты "Магнит" и "Атак". За полчаса автобусом можно доехать до торговых центров "Метро", "Ашан", "К-Раута" и пр. Из достопримечательностей в городе есть Спасская церковь, музей-заповедник А. Блока, памятник Владимиру Высоцкому.


    Добраться до Солнечногорска можно по Ленинградскому и Пятницкому шоссе, а также воспользовавшись железной дорогой Ленинградского направления.
     

Поделиться этой страницей