ЖК "Триколор"

Тема в разделе "Ростокино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Триколор" возводится по проекту одного из лучших архитекторов России Владимира Проткина. Благодаря авторской архитектуре и символичному цветовому решению, он является новой знаковой фигурой проспекта Мира и всего восточного округа нашей столицы.

    Характеристики объекта

    ЖК включает в себя три корпуса с квартирами: две высотки по 58 этажей и еще один корпус в три секции, высота которого 38 этажей; технология монолитная. Еще один корпус, 8-этажный. В нем расположены офисные помещений. Здания объединены общим стилобатом, в котором будет располагаться парковка. Грамотное зонирование внутреннего пространства квартир реализовано с точным учетом видовых характеристик, доступных благодаря рациональному местоположению и большим окнам. Общее количество квартир – 1553; их площадь варьируется от 50-метровых 1-комнатных до 4-комнатных квартир площадью около 172 кв. м.

    Транспортная доступность

    Основной въезд в комплекс предполагается с проезда вдоль проспекта Мира на пандус, который объединяет все уровни комплекса и обеспечивает подъезд ко всем жилым корпусам. Более того, с ул. Ростокинская находятся два других подъезда к корпусам №2 и №3. На ряду с этим, в стилобатной части комплекса находится подземный паркинг, рассчитанный на рассредоточенные въезды и выезды. Движение автомобилей распределено таким образом, что уменьшает поток авто на дворовых территориях жилых корпусов и, тем самым, гарантирует будущим жильцам максимальную безопасность. Также, присутствует изолированная автостоянка для офисного здания, с отдельным въездом. Удобная транспортная доступность "Триколора" достигается за счёт близости крупных магистралей.

    Инфраструктура и экология

    С точки зрения экологии, ЖК "Триколор" построен в одном из лучших районов Москвы. Рядом находятся: лесопарковая зона; "Лосиный остров", "Сокольники", парковые зоны ВВЦ и Ботанического сада; хорошо развита инфраструктура – здесь находятся учебные заведения и дет.сады, 5 ВУЗов, стадион "Искра", кукольный театр, отели, библиотеки.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.57.59.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Интересно что кроме непосредственно жилой части комплекса проект предусматривает собственный подземный паркинг, рассчитанный на 1359 мест для автомобилей жильцов и отдельно стоящий офисного центра.
     
  3. vmsoloviev

    vmsoloviev Guest

    По информации от Capital Group, Участники Реестра в ближайшее время получат специальное предложение от Застройщика по ценам и условиям оплаты квартир и апартаментов в ЖК "Триколор" (через несколько дней - смогут выдать предложение по апартаментам, а немного позже - и по квартирам). Предложения действуют только для Участников Реестра.Предварительный анализ показывает, что инвестиционная стратегия безрискового вложения денежных средств непосредственно перед сдачей комплекса ГК по ценам 3-летней давности в данном конкретном случае себя оправдывает. За подробностями обращайтесь на vmsoloviev@yandex.ru
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Планов по инфраструктуре на самом деле много. Это и детский центр (небольшой, но для маленьких детей в самый раз), каток и паркинг. Плюс комплекс вошел в тройку или пятерку самых высоких зданий Москвы!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Недвижимость в Москве уже существенно подешевела. По статистике сейчас наиболее востребованы 1-3 -х летние квартиры и в строящихся. Спрос на старый фонд заметно приостановился. Покупка жилья, подобного ЖК Триколор, как минимум хорошая и своевременная инвестиция.
     
  6. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей