ЖК "Tribeca Apartments" (Трибека апартаменты)

Тема в разделе "Басманный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Застройщиком жилого комплекса бизнес-класса "TriBeCa Apartments" выступает закрытый инвестиционный фонд "STONE HEDGE". Введение объекта в эксплуатацию запланировано на II квартал 2014 года.
    Месторасположение объекта
    "TriBeCa Apartments" расположен в ЦАО по адресу ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр.48/50, что всего в 400-х метрах от ст.м. Бауманская и в 700-а метрах от ст.м. Красносельская.
    Описание комплекса
    В архитектуру комплекса "TriBeCa Apartments" включены элементы современных построек Нью-Йорка в стиле Ар деко.
    Комплекс состоит из трех корпусов – "Fulton" - 9 этажей, "Barclay" - 8 этажей и "Allen" - 8 этажей. Вход в подъезды возможен как с улицы, так и со двора. Цокольный, антресольный и первый этаж комплекса отводятся для розничных магазинов, офисов, отделений банков, СПА-центров, заведений общепита и других общественных объектов. В рамках благоустройства придомовой территории застройщик обязался организовать детскую площадку, сквер с прудом, зону отдыха для детей и взрослых. Для автотранспорта жильцов ЖК предусмотрен наземный крытый паркинг.
    Описание квартир
    Квартиры комплекса остекляются панорамными видовыми окнами с энергосберегающими стеклопакетами, в комплексе будет установлен собственный автономный тепловой пункт, который обеспечит жителей ЖК отоплением и горячим водоснабжением. На фасадах предусмотрены места для установки кондиционеров. Квартиры комплекса отличаются свободной планировкой (площадь помещений – от 37 до 300 м²), высота потолков составляет 3-6 метров и предполагает наличие антресольного этажа, ко всем помещениям подведены городские коммуникации, во всех квартирах установлена система автоматической пожарной сигнализации пожаротушения, дымоудаления и пожарного водопровода. К каждой квартире подведены оптико-волоконные сети, которые дают возможность быстрого подключения к кабельному ТВ и интернету.
    Инфраструктура и транспорт
    В непосредственной близости от "Трибека" находится достаточное количество магазинов ("Российские деликатесы", "Магнолия", 3 магазина "Продукты", "Азбука вкуса"), а так же детских образовательных учреждений (школа №112 им. А.С.Пушкина, СШ №345 и №27, детский сад №1733, школа танцев). Достаточно также и мест для приятного культурного времяпрепровождения (Московский театр кукол, Московский государственный музыкальный театр для детей), салонов красоты, кафе, ресторанов и прочих важных для полноценной жизнедеятельности объектов.
    Рядом с комплексом проходит третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, находится несколько станций метро и остановок городского транспорта.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей