ЖК Томилино

Тема в разделе "Томилино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Стройка комплекса остановлена


    ЖК "Томилино" - это целый микрорайон из 12-этажных монолитно-кирпичных домов, что расположенный на окраине г. Люберцы. Проект реализуется "ТомСтрой" в несколько этапов. В первой очереди построят 4 здания с наружной отделкой вентилируемыми фасадами.


    Среди предложенных вариантов, жилье с полной чистовой отделкой и без. Запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 30-83 кв.м.


    Инфраструктура


    Придомовую территорию благоустроят: установят спортивные и детские площадки. По периметру комплекс оградят и обеспечат охраной. Проведут озеленение.


    Люберцы находятся в 8 км от Москвы. В поселке хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности от "Томилино" работают школы, детские сады, медицинские центры, Дом культуры, телеграф, музыкальная и санаторно-лесная школы. Недалеко от микрорайона расположен Томилинский лесопарк и пруд.


    Добраться в столицу можно личным транспортом или автобусом по Новорязанскому шоссе или Октябрьскому проспекту. В 15 минутах находится проектируемая станция метро "Котельники", в 20 мин. – действующая ст. "Жулебино". В Москву также курсируют электрички.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    На прошлой неделе был в офисе ТомСтроя, там сказали, что все разрешения получены и строительство возобновлено.В администрации района подтвердили эту информацию.
     
  3. Я вот тоже слышал, что были какие-то вопросы с местными жителями и администрация отозвала разрешение на строительство. Собственно это было главной загвоздкой в принятии решения о покупке квартиры в ЖК Томилино. Начал разбираться в ситуации - уже все улажено, разрешения получены, стройка идет. Склоняюсь к тому, это самый подходящий для меня вариант.
     
  4. К.П.

    К.П. Guest

    Стройка идет активно. Видела свежие фото со стройки, продвинулись хорошо, похоже даже в сроки успеют. Еще понаблюдаю немного, хоть и цены могут подняться, палка о двух концах.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    У меня вот тоже мысль подождать сдачу первого дома. Но цены же вырастут, как только будет уверенность в сроках. Не знаю. Наверное буду уже сейчас решаться.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Кто УЖЕ купил квартиру в ЖК Томилино, отзовитесь! ОЧЕНЬ нужно задать пару вопросов!!
     
  7. Руся

    Руся Guest

    Почему в статье звучит "12-этажные дома"? Насколько я знаю, этажность снизили до 3-7 этажей!
     
  8. Даниил

    Даниил Guest

    В первой очереди в ЖК Томилино 4 дома, так? Их строят параллельно, или какая-то очередность внутри очереди?
     
  9. Какая ситуация все-таки по транспорту? Мнения разные,как застройщик на сайте пишет- там все отлично, люди пишут, что не совсем. Я понимаю, что совсем все идеально не бывает, но не хотелось бы уехав из Москвы опять же сталкиваться с часовым заторами.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    На каком этапе стройка сейчас? Сроки уже подходят, есть ли движение?
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    Как все-таки обстоят дела с транспортным сообщением? Разные читала мнения, так и не пришла к одному. Для меня это один из ключевых вопросов, т.к. собственного авто не имею.
     
  12. Леха

    Леха Guest

    Итак, подходит к концу первый месяц первого квартала. Становится все очевидней, что в срок дом не сдадут. Какие мысли по этому поводу?
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Не попал в ту субботу, но слышал, что встречи-презентации в ЖК Томилино для всех желающих будут теперь регулярно проходить. Планирую подъехать посмотреть.
     
  14. Описание хорошее, но своя инфраструктура я так понимаю не скоро еще будет? А что до того времени делать? В Люберцы?
     
  15. Илона

    Илона Guest

    Кто-нибудь узнавал какие у Томстроя условия по рассрочке?
     
  16. Ден

    Ден Guest

    А на сколько домов разрешение уже получено? На 4 дома?
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Что значит полная чистовая отделка? Что в эту отделку входит?
     
  18. Дина

    Дина Guest

    Подскажите, что сейчас происходит на стройке? На каких этапах находятся дома, которые первые должны сдавать, а конкретней дома № 1, 2 и 3?
     
  19. Ashlee

    Ashlee Guest

    Кто-нибудь узнавал какие условия рассрочки на квартиры?
     
  20. Расскажите про дом №3 , что с ним сейчас, сколько этажей сделано?
     

Поделиться этой страницей