ЖК «Тихвинская Усадьба»

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Тверском районе Москвы компанией «Сapital Group» построен жилой комплекс «Тихвинская усадьба». Новостройка бизнес—класса располагается в центре столицы недалеко от Ватиканского посольства и нескольких станций метро. Комплексная застройка включает 17—этажный жилой односекционный корпус, в котором запроектировано 128 квартир. Новостройка возведена с использованием кирпично—монолитной технологии. Облицовка фасада здания выполнена в коричнево—бежевых тонах.

    В комплексе представлены одно— , двух— , трех— и четырехкомнатные жилые помещения метражом от 68 до 171 кв. м, расположенные по две или по четыре на каждом этаже, в зависимости от площади и планировки. На верхних этажах размещены квартиры с панорамными видами из окон. Планировки жилых помещений в комплексе отличает особое обустройство спален «masterbedroom». Они проектируются просторными, с отдельными гардеробными комнатами и санузлами, в ванных комнатах предусмотрены окна. Все квартиры передаются в эксплуатацию с чистовой отделкой и застекленными лоджиями и балконами. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3 м. Комплекс оснащен всеми необходимыми инженерными системами. Входные группы снабжены пандусами, функционируют скоростные лифты с низким уровнем шума.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.36.55.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей