ЖК Театральный парк

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Всякий бред понаписан, ЖК отлично строится и скоро уже его сдача будет. Приятные невысокие домики, территорию облагородят и будет замечательно!
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Нам уже рассылают письма на приемку квартиры. Здесь достаточно экологичная обстановка: вокруг очень много лесов. Комплекс будет под круглосуточным видеонаблюдением. До Москвы можно добраться со станции метро Валентиновка за полчаса на скоростном электропоезде Спутник.
     
  3. Квартиру с мансардой взяли в ипотеку у банка Возрождение под 10,9% годовых на 30 лет. Удобно, что первоначально вноситься 10%, хотя в большинстве банков просят 20. Хорошо, что наличие консьержа в каждом подъезде и видеонаблюдение предусмотрено, время у нас нынче небезопасное. До торгового центра Виват можно рукой подать. Новая инфраструктура нашего ЖК станет хорошим плюсом и для жителей дачного массива.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Проект классный безусловно, тут и все удобства цивилизации и экология хорошая. С инфраструктурой проблем никаких. Мы пока думаем о приобретение квартиры в Театральном парке, но ещё много чего нужно узнать. Обязательно расспросим менеджера в офисе продаж.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Недавно заезжали к ним в офис. Очень хороший сервис, менеджеры угостили кофе, общались вежливо. Показали все разрешения на данную стройку, муж у меня особенно щепетильный в этом. Проект не вызывает сомнений, выгодное вложение денег.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Правда, дело завели? А что же тогда стройку не остановили? Да и как вообще разрешение получили на строительство? Бабушкины сказки сплошные
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Согласен. Я ничего по этой теме не нашел, и вообще какой-то ерундой попахивает. ЖК прошел множество проверок, я не думаю что строительство пошло бы наперекор стройнадзору.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Это старая байка, которую с самого начала строительства запустили недоброжелатели. Естественно, мы все это проверили перед покупкой квартиры, ничего плохого не нашли. На форуме кстати, я эту тему не видел.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Да ладно вам у нас прекрасные не похожие не на какой типовой проект дома. Уж точно не эконом класс, как пишут некоторые. И цена за квадратный метр не заоблачная. Прекрасное расположение. Нормальный чистый воздух.
     
  10. Fox

    Fox Guest

    Квартиры продают по нормальной цене, сейчас даже в эконом классе выбрать что-то сложно по такой цене и с такими преимуществами. Мы взяли квартиру в ипотеку. Условия весьма выгодные, ну по крайней мере выгоднее чем у других застройщиков, которых мы расматривали.
     
  11. Слава

    Слава Guest

    Смотрел недавно фотки. Очень понравились улицы и подъезды корпусам. Проблем с проездом не будет, все чисто, уютно. Выглядит красиво. Первое впечатление положительное.
     
  12. Уже не требуется! Отопление наконец включили!
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Красота может и не греет, но за то уже греют трубы! А вообще, всякое случается, главное, что не кинули в беде.
     
  14. Очень радует, что наконец по поводу отопления голова может не болеть))
    На самом деле, охотно верю, что эта ситуация единична и больше нас такая внештатная ситуация не коснется.
     
  15. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей