ЖК «Татьянин Парк»

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Татьянин Парк» — большой проект жилой новостройки в Новой Москве от ГК «МИЦ». Комплекс состоит из 25-ти разновысотных корпусов (6-25 этажей). Фасады монолитных домов облицовываются цветным кирпичом, выполняется панорамное остекление отдельных секций.

    В квартирографии ЖК «Татьянин Парк» представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с различными планировочными решениями. Опционально предусмотрена выравнивающая стяжка пола, гидроизоляция санузлов, балконов и лоджий, оштукатуривание стен, монтаж электропроводки с установкой розеток и выключателей. Для каждой квартиры с наружной стороны фасада предусмотрена место для установки кондиционера.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.27.21.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей