ЖК «Тапиола»

Тема в разделе "Адмиралтейский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекса «Тапиола», расположенный в Адмиралтейском районе Петербурга, представляет собой проект класса «комфорт плюс» от застройщика «Концерн Лемминкяйнен». Это монолитно-панельная новостройка, состоящая из двенадцати секций, в которых запроектированы 757 квартир и 5000 квадратных метров нежилой площади. При строительстве использовались только современные технологии и экологически безопасные материалы от отечественных и европейских производителей. Эффектный облик новостройки, созданный по индивидуальному дизайн-проекту, гармонично вписывается в окружающий архитектурный ансамбль района. Высота дома составляет 14 этажей.

    В новостройке предлагаются комфортные квартиры с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами разной площади. Благодаря тому, что все межкомнатные перегородки не являются несущими стенами, допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений жильцами. К отличительным особенностям проекта можно отнести просторные прихожие, наличие гардеробных ниш или кладовых комнат, балконы или лоджии в большинстве квартир, изолированные спальни и функциональные кухонные зоны. В некоторых вариантах планировки предусмотрены дополнительные санузлы, объединенные кухни-столовые, уютные холлы, неглубокие эркеры. Высота потолков в помещениях начинается от 3 метров.

    Застройщик сдает квартиры в эксплуатацию в некоторых вариантах отделки, включая дизайнерский ремонт «под ключ». В базовой комплектации недвижимости присутствуют установленные входные двери и оконные стеклопакеты, приборы учета, гидроизоляция санузлов и подключенные коммуникации. В квартирах с отделкой «под ключ» устанавливается полный комплект сантехники, есть плиты, межкомнатные двери, напольное покрытие, обои на стенах и керамическая плитка в санузлах.

    В просторных холлах каждой секции оборудованы стойки для портье, установлены пассажирские лифты с интеллектуальным управлением, есть зоны для приема почты и площадки, предназначенные для хранения колясок и велосипедов. Вход в парадные надежно защищен стальными дверями, оснащенными видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.47.43.png
     

Поделиться этой страницей