ЖК «Светлый город»

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Светлый город» расположен по улице Академика Волгина, 8А в юго-западной части Москвы, недалеко от усадьбы Воронцова и Битцевского лесопарка. Согласно индивидуальному проекту по заказу Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе были возведены два монолитно-кирпичных дома высотой от 13 до 20 этажей. Над проектом работали европейские архитекторы, применявшие инновационные архитектурные, дизайнерские и инженерные решения.

    В комплексе насчитывается 541 квартира различной конфигурации от однокомнатной до четырехкомнатной. За счет 3-метровых потолков и определенных планировок жилые помещения в новостройке достаточно просторные и объемные. Метраж варьирует от 44,64 до 136 кв. м. В каждой квартире грамотно выделены зоны для отдыха и гостей. Большая часть квартир ориентирована на две-три стороны света. Квартиры передаются без отделки, с установленными теплосберегающими стеклопакетами и радиаторами отопления. Во всех квартирах, кроме «однушек», спроектировано по два-три санузла.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 16.44.49.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей