ЖК "Стрела"

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Стрела" - это 4 семнадцатиэтажных кирпично-монолитных дома класса "комфорт", что расположены в городе Королев на улице Силикатная. В корпусах предложены преимущественно одно- и двухкомнатные квартиры. Есть также небольшое количество трехкомнатных жилых помещений. В зданиях под номерами 2 и 3 жилье сдается с частичной отделкой. Во всех квартирах запроектированы просторные кухни и остекленные балконы.
    На первых уровнях отведены площади под размещение коммерческих помещений. Здесь расположатся магазины, офисы, аптеки и многое прочее. Для обеспечения жителей теплом, в комплексе будет работать собственная газовая котельная.
    Инфраструктура
    Во дворах предусмотрены охраняемые парковки, одна из которых многоуровневая. Будет проведено благоустройство:
    • детские площадки с качелями;
    • зоны отдыха с лавочками;
    • хозяйственные зоны и т.п.
    В нескольких минутах пешком расположены 2 школы и 2 детских сада. В ближайшие пару лет рядом построят еще один детсад. 500 м разделяют жилой комплекс от супермаркетов "Ковчег" и "Перекресток". В городе работает много развлекательных учреждений для семейного досуга - ледовый каток, исторический музей, театр юного зрителя и пр. В 100 м от новостройки простирается обширная зона лесопарка Лосиный остров. Здесь обустроены прогулочные и велодорожки, есть скамейки и прочие элементы благоустройства.
    В 5 мин. от ЖК "Стрела" есть остановка общественного транспорта, откуда маршрутным такси можно доехать до ж/д станции и станции метро "ВДНХ". Скоростным электропоездом менее чем за полчаса можно добраться до Ярославского вокзала. На МКАД можно выехать по скоростному Ярославскому шоссе.
     
  2. Farit

    Farit Guest

    Разве строительство жилья на территории промзоны и бывшей мусорной свалки разрешено?
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей