ЖК «Столичный-2»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Столичный-2» возводится компанией «Главстрой» в городском округе Балашиха в рамках масштабного проекта. На территории площадью 20.5 га будут построены десять новостроек комфорт-класса, каждая из которых состоит из нескольких секций. При возведении зданий используется монолитная технология, обеспечивающая высокий уровень износостойкости и долговечности, а вентилируемые фасады, утепленные минераловатными плитами, гарантируют хорошую теплоизоляцию помещений. Высота каждой секции — 6 этажей.

    В жилом фонде квартала представлены компактные и уютные студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Высота потолков в помещениях составляет не менее 2.7 метров. Застройщик предлагает покупателям различные варианты планировки, в том числе, решения с просторными кухнями-гостиными, дополнительными санузлами, гардеробными. В некоторых квартирах есть балконы. Площадь жилья в новостройке варьируется от 26.54 до 72.45 квадратных метров.

    Вся недвижимость в квартале продается с высококачественной финишной отделкой, выполненной в одном из четырех стилей — «Скандинавский», «Классика», «Благородное дерево» и «Современный контраст». При любом варианте дизайне интерьера застройщик использует высококачественное оборудование и материалы от ведущих европейских производителей. В санузлах и на кухнях установлен полный комплект сантехники и выполнена облицовка цветной кафельной плиткой, в жилых помещениях уложено напольное покрытие, стены оклеены обоями, а потолки окрашены. Окна во всех квартирах оснащены блоками европейского производства с двойными стеклопакетами и металлопластиковыми рамами. Балконы в новостройках не остекляются. Во всех квартирах установлено современное инженерное оборудование и подключены централизованные коммуникации.

    Входные группы в новостройках выполнены с учетом потребностей маломобильных граждан и располагаются на уровне земли. Внутри подъездов спроектированы уютные холлы с кабинами для консьержей, выполнена дизайнерская отделка, оборудованы площадки для хранения велосипедов, лыж и колясок.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 18.46.43.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей