ЖК "Старт-Формат" (Start Format)

Тема в разделе "Бирюлево Восточное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Старт-Формат" строится в рамках реализации проекта "Царицыно-2". Адрес нового ЖК: ул. Элеваторная, 11. Застройщиком выступает "Московский комбинат хлебопродуктов".
    Общая информация
    Корпус жилого комплекса "Старт-Формат" состоит из 3-х и 4-х секций. Этажность варьируется от 15 до 18 уровней. В новом комплексе планируется создание более 750 апартаментов с минимальной площадью от 26 квадратных метров. В такой квартире возможно разделить площадь на зоны или оставить одним помещением. Предусмотрены квартиры 1-2-комнатные. Апартаменты сдаются без отделки.
    В новом апарт-комплексе предусмотрен бесплатный доступ к Wi-Fi. Непосредственно в здании будет находиться предприятие-постирочная с доступными ценами на услуги. В холле запланирована установка автомата для чистки обуви жильцов, здесь же буду небольшие спорт-комплексы. На первом этаже апарт-комплекса предусмотрено креатив-кафе.
    В каждой секции предусмотрено 2 или 3 лифта, один из которых грузопассажирский. На площадке будет располагаться от 17 до 19 квартир.
    Инфраструктура
    В районе расположения жилого комплекса "Старт-Формат" в наличии 4 детских сада, 2 школы, а также поликлиника, подземные паркинги, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В наличии разнообразие развлекательной инфраструктуры: магазины, салоны красоты, ТРЦ и уютный ресторан.
    В комплексе предусмотрены 2-уровневые подземные паркинги на 7030 машиномест и отдельный многоуровневый паркинг на 1530 мест. Недалеко от этого места расположен музей-заповедник "Царицыно" с оранжереями, фонтанами, спортивными площадками.
    Транспорт
    Станция метро "Царицыно" находится в 5 минутах езды от жилого комплекса "Старт-Формат". Отсюда можно доехать на автобусах № 203, 761, 679 до остановки "Шестая Радиальная улица, 10" и далее до комплекса пешком около 900 метров. На лично транспорте можно доехать через улицу Липецкую 1,4 км, а далее по улице Элеваторной около 800 метров до жилого комплекса.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Купил апартаменты в Царицыно-2.Говоряи,что могут ввести прописку,было бы отлично.Обошлось дешевле однушки,еще и по акции на 300 тысяч дешевле.
     
  3. Хочу взять 30 метров апартаменты.По метражу для одного немаленькие,как однушка,а по цене меньше намного получается.да и удобнее для меня.Так что такой ЖК в Царицыно определенный плюс.
     
  4. ОЛьга

    ОЛьга Guest

    Почему так много не распроданных квартир в ЖК " Старт-Формат"? Дом то сдается в 3 кв 2015! может кто -то знает в чем причина?
     
  5. Волен

    Волен Guest

    Думаю просто не каждому апартаменты подходят,у них метраж небольшой,однокомнатные квартиры побольше есть.
     
  6. Павлик

    Павлик Guest

    Думаю брать апартаменты вместо квартиры.И дешевле,и как вариант больше нравится.Про старт-формат послушал,понравилось что тут отстроить планируют. У кого есть опыт покупки апартаментов,расскажите
     
  7. ВВ

    ВВ Guest

    Меня привлекло то,что уже в этом году сдают.При желании смогу квартиру построить,а жилье уже будет,не надо снимать.
     
  8. В апартаментах свободная планировка,это большой плюс.В Царицыно они к тому же по расположению и цене выигрывают у остальных:до метро 15 минут,а цена самая низкая.
     
  9. За 3 млн строю апартаменты в "Царицыно".В 2 раза дешевле квартиры и сдача уже в конце года.
     
  10. Кама

    Кама Guest

    Доступный вариант жилья.По площади небольшие,это плохо,но вместо однокомнатной квартиры хороший вариант.
     
  11. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей