ЖК «Спутник» (г. Королев)

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Спутник», расположенный в городе Королев Московской области, на улице Марины Цветаевой, дом 1б, представляет собой монолитно-кирпичный дом высотой в 16 этажей. Застройщиком ЖК выступает компания «СКАЙГРАД». Первый этаж комплекса отведен на собственную инфраструктуру. На остальных этажах располагаются квартиры эконом-класса. Дом облицован красным и желтым кирпичом, фасад имеет большую площадь остекления. В каждой секции имеются мусоропровод и пассажирский лифт. 33% территории г. Королев занимают парки, скверы и другие зеленые насаждения. Выгодное месторасположение дома по отношению к столице: расстояние от центра Королева до МКАДа — 12 км. по Ярославскому шоссе.

    Жилой комплекс включает в себя 178 студий и двухкомнатных квартир площадью от 22 до 46 кв. м.: 120 однокомнатных и 58 двухкомнатных. Квартиры продаются без чистовой отделки, на окнах стоят стеклопакеты, лоджии и балконы остеклены.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.07.30.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей