ЖК "Спортивный квартал"

Тема в разделе "Марьино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Общая информация
    Территория комплекса – около 15 га. Здесь будут возведены 15 жилых зданий, с количеством этажей от 3 до 12. На данный момент выстроено 7 жилых корпусов, и вырыт котлован для универсальной открытой площадки (29.10.2013). Квартиры 1-2-3-комнатные. Метраж квартир – от 28 кв.м., до 65 кв.м.. Высота потолков – 2,7 метров. Многие квартиры по планировке являются "студиями" с совмещенной кухней и жилой комнатой. Сдача объекта придется на 2 квартал 2015 года. Согласно плану лоджии и балконы будут застеклены металлопластиковыми шумоизолирующими стеклопакетами. В домах будут консьержи, и круглосуточная охрана. Въезд на территорию строго через шлагбаум.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Спортивный Квартал" разместит в себе большое количество площадок для разнообразных видов спорта. Четыре ледовых катка – два открытых и два закрытых, теннисный корт, баскетбольное и футбольное поля. Многоуровневые паркинги, детский сад на 180 детей, школа на 550 детей, несколько отделений банка ("Сбербанк" и т.д.), различные магазины и кафе, разнообразные сферы социальных услуг. Территория будет охраняться КПП. В рамках возведения жилого комплекса будет выстроена одна из самых больших школ олимпийского резерва в Москве, которая будет открыта всем жителям "Спортивного Квартала". В планах постройка больших по площади прогулочных озелененных территорий, парков и скверов.
    Транспорт
    Жилой комплекс расположен в центре Новой Москвы в поселке Марьино, в 12 километрах от МКАД, между Калужским и Киевским шоссе. Добраться до Москвы можно с помощью маршрутных такси, которые курсируют от поселка до станций метро "Теплый стан" и "Коньково".
     
  2. Ал

    Ал Guest

    Зачем пишите про метро? Доверял вашему сайту, а теперь буду сомневаться всегда. Рядом даже до 2020 года не в планах никаких станций. Максимум будет конечная в Саларьево и Коммунарке.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Мне нравится идея концептуальных жилых комплексов. Продаю ЖК Спортивный квартал в связи с расширением семьи, корпус 3 (в центре ЖК), окна во двор, на восток. ГК 2 кв 2015, переуступка прав у застройщика по ФЗ-214, таких планировок у застройщика уже нет - это полноценная 1 комн квартира - не студия площадь 34,41/17,57/8,07. Кому интересно пишите!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    ДОЛГОСТРОЙ
    СТРОЙКА СТОИТ.
    МИТИНГ 24 сентября
     
  5. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей