ЖК "Солнечная долина"

Тема в разделе "Щелково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Диана

    Диана Guest

    Приобрели с мужем квартиру в ЖК «Солнечная долина», недавно заселились.

    Очень удобным является наличие парковочных мест, обустроено видеонаблюдение по периметру ЖК, в подъездах же потрясающий интерьер – бесшумные лифты, подсветка! Просто «ух!», дух захватывает!))) Всё это уже говорит о качестве ЖК. В квартирах светло, тепло и сухо, а главное уютно! Брали трёшку во 2-ом корпусе под ключ, т.с. «заплатил и заселился», без лишних трат времени и денег. Есть интернет, что немаловажно для современного поколения, отопление своё, счётчики, своя управляющая компания. Из окна открывается вид на лес, а в тёмное время суток можно увидеть даже Останкинскую башню!)))

    Радует качество и красочность детских площадок, наличие поблизости детского садика. Спасибо хотим выразить застройщику за бесплатные автобусы!!! В школу нашей малышке пока рановато, а вот до и от ст. Фрязино я периодически езжу на таком, очень удобно.)) Муж пользуется автомобилем и мы очень довольны наличием Фряновского шоссе, создана очень удобная развязка! В шаговой доступности есть продуктовый магазинчик, аптека, салон красоты, пивная и строительный магазин. Также планируют расширять инфраструктуру нашего комплекса. Очень надеюсь, что на территории ЖК появится кафе, чтобы было где элементарно посидеть, а не ехать в тот же «Глобус», а также различные магазинчики и развлекательного характера места… Чтобы было ВСЁ в шаговой доступности! :)

    Почитала предыдущие комментарии, наткнулась на посты пользователя под никнеймом «Ах вы врунишки». Человек, вероятно, из конкурентной компании, т.к. явно пишет с целью запугать людей, чтобы те этот вариант покупки даже не рассматривали…

    Я же хочу поддержать застройщика и, прежде всего, обосновать свой выбор, т.к. лично для меня всё очень-очень удачно продумано, более того – очень надеюсь на то, что ЖК будет расстраиваться.

    Как житель ЖК могу сказать, что «Солнечная долина» действительно является тихим районом Подмосковья. Вдоль Фряновского шоссе установлен шумоизоляционный забор. Насчёт газовой станции, цехов и производственной базы ничего сказать не могу, однако, хочу заметить, что администрация не стала бы подписывать разрешающие документы на строительство, если бы это впоследствии могло причинять вред жителям ЖК. Балконы квартир, между тем, не нависают над дымящими и коптящими котельными трубами…

    В любом случае, плюсы и минусы есть везде, и, для каждого они свои…)) А для нашей семьи это самый удачный вариант из всех возможных!)))
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Купила здесь квартиру в 1м корпусе, живу второй год. Из плюсов - есть несколько вариантов как добраться до Москвы - 2 ж/д станции в самом Щелково и 1 ж/д во Фрязино, плюс 365 маршрутка, которая останавливается напротив дома и едет до станции м .Щелковская. До работы с утра добираюсь на экспрессе от Воронка - 30 мин и уже в центре Москвы.
    Из инфраструктуры - в пешей доступности есть пятерочка, аптека, врач от поликлиники принимает в соседнем корпусе, есть большая наземная парковка. Да, дом находится на выезде из города, но до центра города всего три остановки на маршрутке. Зато есть возможность добираться в Москву как из Фрязино, так и из Щелково. От УК ходят бесплатные шатлы до жд станции и обратно.
    У дома собственная котельная, в квартире очень тепло, окна от застройщика не меняла. Коммунальные платежи составляют 2,5-3 тыс.
    Многие пишут про запах очистных, я ни разу не замечала, хотя живу уже здесь второй год.
    Мебельная фабрика спрятана от взгляда, находится за домами, ее совсем не замечаешь и она не портит вид. Вечерами хожу спокойно, контингент здесь в основном молодые семьи с детьми или пожилые пары.
     
  3. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей